МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. А вы когда едете в другой город, вы заранее жилье бронируете? или уже по приезду ищете?

2

Мы обычно ищем жилье по приезду. Но в последние разы мы так об этом пожалели. Искали жилье с самого утра и до вечера. Мы были с детьми и это очень тяжело. Надо наверное бронировать всё заранее.

3

Да, вот полностью согласна. Гораздо проще заранее найти хорошее жилье, в нужном вам районе и забронировать его. Чтоб потом как говорится не было неприятных сюрпризов. Мы вот тут https://7sky.kiev.ua/nomera/ снимаем всегда гостиницу в Киеве. 7 небо на мой взгляд самый оптимальный вариант, и номера хорошие и цена доступная. А главное очень легко и быстро можно забронировать номер онлайн.

4

Я о таком предпочитаю позаботиться заранее, чтобы уже точно знать, куда ехать и не остаться ночью на улице в чужом городе.

5

Я тоже не люблю все делать впопыхах, поэтому заранее подыскиваю и бронирую себе жилье, если еду в командировку или на отдых в другой город. Так ведь намного удобнее, когда приезжаешь уже по указанному адресу и тебя там ждут. Например, когда в Харьков по работе ездила на несколько дней, то бронировала себе квартиру вот по этому объявлению https://garna.net/daily-rent/121803/. В гостинице мне было неудобно останавливаться, больше предпочитаю аренду квартиры посуточно, там намного комфортнее.

6

Я заранее бронирую, ведь иногда приезжаешь и ночью или вечером, и где что искать?! Недавно быв в Арзамасе по работе, бронировал на сайте номер https://diana-hotel.ru/ комфортные цены, просторные и уютные номера, завтрак включен в стоимость. Неплохое место, чисто, аккуратно, персонал приятный

Отредактировано Vikysiakas (28 июля, 2023г. 16:21:49)

7

матвей написал(а):

Привет. А вы когда едете в другой город, вы заранее жилье бронируете? или уже по приезду ищете?

Част о бронирую жилье в компании  " Houseco". У них можно снять квартиру на сутки, месяц или год. Условия описан ы на сайте. Указаны цены. Отзывы у них хорошие.