МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто ледi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привіт. Питання у мене до авто леді. Де ви знайомитеся і вивчаєте корисну інформацію по частині авто?Хотілося б трохи збільшити свої пізнання, так як за кермом я давно, а пізнання ще малі.

2

Мені дуже подобається ось ця https://www.dexpens.com/ соціальна мережа для автолюбителів. Стільки всього цікавого. Живе спілкування, пізнавальні статті. Стільки вже для себе почерпнула про машини.

3

Я ще додатково проходила курси вже після отримання прав)

4

Читаю вот  про шины (хочу себе купить) и вижу что многие производители активно рекламируют экологические шины. А это правда что они экономят топливо, если так, то за счет чего?

5

Вот еще надежная фирма по аренде авто в Киеве https://car2drive.ua/ с их условиями и расценками можете ознакомиться на сайте. Если возникнут вопросы, то свяжитесь с консультантом.

6

Кристиночка написал(а):

Читаю вот  про шины (хочу себе купить) и вижу что многие производители активно рекламируют экологические шины. А это правда что они экономят топливо, если так, то за счет чего?

Да я тоже слышал что есть шины, которые экономят топливо

7

Сейчас конечно разные есть шины, и многие экспериментируют и покупают их надеясь на чудо. Считаю для себя что лучше уж проверенных брендов зимняя резина https://rezina-ua.com/tyres/legkovie-shini/tire-zima/ . Вы же должны быть в ней уверены на все 100% чтобы ездить даже по скользкой дороге без проблем.

8

Посоветуйте, какую выбрать зимнюю резину здесь https://rezina.ua/shiny/zima/? Много есть вариантов, цена иногда отличается очень сильно, но вот какое качество у тех или иных брендов я понятия не имею, а хочется делать взвешенный выбор.