МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отопление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. газ нынче дорого стоит. чем вы топите дома свои?

2

Газ да реально дорогой стал. Мы вот тоже перешли на твердое топливо, получается намного выгодней. Дровишки тут http://drova-kiev.in.ua/ заказываем . они так уютно в печке трещат. И дома сразу так тепло!

3

Экономия тоже должна быть разумной. Для меня главное, чтобы комфортно было. На данный момент отапливаем электрическим теплым полом.

4

Мы просто купили новый котел и все отлично и цена на газ уже в три раза ниже, вы видели?

5

У нас есть газовый котел, так как такой был проектирован еще при ремонте. Но сейчас отец поставил печку, в которой мы топим дровами. Эффект такой же как от отопления газом. Но это значительно экономнее.

6

Я вообще считаю крайностью - переходить на дрова. Не вижу в этом никакого смысла. К тому же, существуют более современные способы сделать отопление экономным и еще более комфортным. У нас в доме во всех комнатах - электрический теплый пол. А для экономии используем  терморегулятор ETV-1991 https://rdmarket.com.ua/kategorii/therm … -etv-1991/  С его помощью очень легко поддерживать заданную температуру в доме и избегать не оправданных затрат.
https://rdmarket.com.ua/image/cache/catalog/demo/product/etv-1991-450x450.jpg

7

Дождавшись очередного повышения цены на газ, пришлось поменять котел на более экономный. Решили присмотреться к итальянским моделям. Выбрали подходящую модель в интернет-магазине SANT-MARKET https://sant-market.com.ua/gazovie-kotli , газовий котел двухконтурный навесной Ferroli с гарантией на 3 года. Доставку оформили на дом, получили котел в полной комплектации с креплениями и официальной гарантией. Очень компактный, надежный, простой в установке, эксплуатации и обслуживании. Покупкой довольны.

8

Дрова, газ, теплые полы... Друзья, а знаете ли вы о системе обогрева дома и обеспечении горячей водой посредством установки теплового насоса ? Высокой эффективностью отличается система с применением теплового насоcа NIBE, все подробности здесь https://nibe.ua/ru Инновационная система получает тепло, используя окружающий воздух, экономична, что позволяет снизить затраты на тепло, рекомендую.

9

Тоже думаем об автономном отоплении. Сейчас тут https://xn--e1akkdfp.xn--80aafnw4cwa.xn … /otoplenie консультируемся по отоплению, монтажу. Менеджер нам просчитывает  сразу смету. Они работают под ключ и по договору.