МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холодно в квартире

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. У нас зимой очень холодно в квартире, квартира не наша, так что утеплять ее нет смысла нам. Но и то что ребенок болеет всю зиму тоже не дело... сейчас лето, но я уже начинаю переживать, что как только похолодает снова начнем болеть... и что делать не знаю.

2

Я прекрасно вас понимаю, у нас та же проблема в квартире, мы купили себе этой зимой смарт радиаторы в комнаты вот тут https://energolux.ua менеджер помог подобрать по квадратуре комнат количество секций, теперь у нас тепло.

3

Утеплите фасад!

4

Три слова: компактная тепловая пушка (можно даже на дизеле). Нагревает быстро, мотает не особо много, главное чтобы сквозняков не было.

Отредактировано Whirligig (8 сентября, 2019г. 22:05:19)

5

Нужны хорошие окна. попробуйте проверить насколько через них тепло уходит? Холодно ли в районе окна? А если закрыто занавеской, аккумулируется ли холод в том месте где окно? Мы вот поменяли окна во всем доме и поняли, что глупо было не сделать это раньше. Не думали что от окон так много зависит. Нашли фирму которая делает пластиковые окна Века в Мариуполе. Нам очень понравилось обслуживание.

6

Сначала нужно утеплить квартиру, а потом купить подходящий нагреватель.

7

Да, тоже считаю что без внешнего утепления, результат обогрева будет минимальным

8

ну не пугайте вы так, до зимы еще пару месяцев

9

К счастью у нас таких проблем в доме нет и с отоплением все всегда в порядке, а то наслушавшись как к людей бывает, порой элементарно приходишь в ужас, не иначе. Сейчас мы ремонтом занимаемся по полной программе, и уже на этапе подбора бытовой техники, оказалось выбрать стиральную машину - https://good-bt.ru/product/stiralnaya-m … w6f4r28wu/, для меня та ещё задачка. Что бы вы посоветовали?

10

У нас тоже очень холодно и дажекогда включают отопление, в квартире все равно холодно. Сил больше терпеть нет, поэтому купили радиатор https://vencon.ua/herson/catalog/radiatory-otopleniya теперь стало намного теплее и уютнее в доме. Всем советую, когда в доме тепло, то и настроение подымается. Если нужна помощь при выборе радиатора, менеджеры всегда готовы помочь определиться с выбором.