МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осложнения отита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Я переболела еще весной отитом. С тех пор у меня стремительно стал падать слух. Врач советует мне купить слуховой аппарат. Где могут подобрать хороший и как вы думаете действительно нужно его носить?

2

Мне кажется если врач советует, то носить нужно, чтоб слух не испортился еще больше,  а слуховой аппарат вам вот тут https://simerex.kiev.ua/ могут помочь подобрать, они и диагностику делают, и подбирают, и настраивают. У них есть такие миниатюрные модели, что никто и не заметит что вы его носите!

3

Помимо аппарата Вам также следует придерживаться следующих рекомендаций https://mama66.ru/health/1092 и обязательно не забывать ходить на профилактические осмотры к отоларингологу.

4

Ну ничего себе? Совсем плохо стали слышать? А рентген делали? А может у вас серная пробка?

5

Ну вы чего, вот так после отита может пропасть слух? Я советую вам пойти на обследование к доугому врачу

6

Я бы б на вашем месте все таки обратилась к ещё одному специалисту за дополнительной консультацией. Ибо все таки покупка слухового аппарата довольно серьёзных шаг, а тем более когда есть вероятность что он и вовсе не нужен. Могу порекомендовать хорошего лора Ивана Гринько, он как раз специализируется на заболеваниях лор органов и уже не первый год работает в этой сфере. Сама к нему хожу, всегда всё по фактам говорит и никогда ничего не назначает лишнего)