МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний текстиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Кто где покупает текстиль для дома?

2

Привет, вот тут https://www.luckytextile.com.ua/ можно посмотреть домашний текстиль, у них очень большой ассортимент, и качество классное, рекомендую.

3

Мы например, заказали красивые наволочки в магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/navolochki.html У них хорошее качество и низкие цены. С доставкой никаких проблем не возникло.

4

Я  не так давно купила домой сыну новый матрас и решила обезопасить его от возможных ночных аварий.  Поэтому купила детский непромокаемый наматрасник https://domtextile.net/namatrasniki_nepromokaemie .  Очень довольна, матрас надежно защищён и я могу вообще не переживать. Также в этом магазине я купила несколько разных комплектов постельного белья и осталась ими также очень довольна.

Отредактировано llic (16 ноября, 2020г. 17:36:36)

5

Я ищу где можно заказать полотенца оптом, нашел вот этот  https://magitex.com.ua/ru/towel/ интернет-магазин. Цены у них не высокие. Скажите, какие полотенца у них по качеству? Всем спасибо за ответы.

6

Если вам нужно купить текстиль, то можно еще вот тут посмотреть, здесь каталог текстиля который шьет фабрика. Для примера есть наволочки lotus https://hotelline.ua/rasfasovka-lotus-ru/navolochki-ru. В основном продажа основана на опт, и постельное тут для отелей и гостинец, то можно и для дома подобрать варианты.

7

Нашёл хороший магазин где купил себе оптом товар на перепродажу https://budpolimer.com