МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте  бабушке назначили лекарство от онкологии а мы нигде не можем такое найти, может кто-то может подсказать где ещё можно поискать?

2

Привет, мы только через интернет смогли найти такие редкие препараты, через этот сервис https://prognosis-optima.com.ua  у них все есть и доставка по Украине очень быстрая

3

Да, правильно! Поищите через интернет.

4

Мы нашли нужный нам противоопухолевый препарат Гидроксимочевина медак (hydroxyurea medac) капсулы 500 мг, №100 по интрнету, а именно с помощью портала https://doc.ua/apteka/gidroksimochevina … 500-mg-100 Попробуйте и вы так сделать - удобный и простой поиск лекарств, охвачены практически все аптеки города, плюс можно найти аптеку, где самая низкая цена на нужный препарат  - хоть какая-то, но экономия.

5

Часто при онкологии требуется трансплантация костного мозга – это сложная хирургическая процедура, в ходе которой тяжело больному человеку пересаживается костный мозг от здорового донора. И это лучше всего делать в клиниках Германии  https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germ … ogo-mozga/  , это гарантия успешного результата.

6

Заниматься самолечением не советую. Лучше запишитесь на консультацию к хорошим специалистам https://spizhenko.clinic/ru здесь своя лаборатория, современное оборудование мирового бренда, благодаря чему можно поставить более точный диагноз.

7

У мамы нашли тоже рак. Подсказали клинику "Профессор". У них можно сдать анализы, пройти обследование. Есть и биопсия щитовидки. Ее они делают под наркозом. Пройдите у них консультацию.