МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игрушки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. А какие игрушки у ваших детей? Хочется чего-то полезного ему купить.

2

Привет. У моих детей огромное множество игрушек. Обычно всё заказываем в этом магазине https://naditok.com.ua/ Мои малыши обожают настольные игры, так же развивающие. А ещё сын обожает свою машинку на радиоуправлении.

3

Сейчас хочу купить и отправить подарок крестнице. Что посоветуете подарить девочке 5,5 лет? Чем ваши девочки любят играть в таком возрасте?

4

#p20684,Дина написал(а):

Привет. У моих детей огромное множество игрушек..... Мои малыши обожают настольные игры, так же развивающие. А ещё сын обожает свою машинку на радиоуправлении.

Настольную игру действительно можно назвать полезной игрушкой, это бесспорно.
Машинки, куклы - тоже интересно, но наиболее развивающие - это настольные игры, мне кажется.
И можно же семьей играть, а это сближает и всегда радует ребенка.

5

#p20944,Stella написал(а):

Сейчас хочу купить и отправить подарок крестнице. Что посоветуете подарить девочке 5,5 лет? Чем ваши девочки любят играть в таком возрасте?

Девочки в таком возрасте любят игрушки, связанные с героями любимых мультфильмов. Типа Пони, героев мультфильма "Ледяное сердце", София Прекрасная и других. Еще девочки любят куклы ЛОЛ и все, что с ними связано. Еще сейчас многие девочки (и мальчики тоже, ксати) просят и заказывают интерактивные игрушки.
Сейчас такое изобилие детских игрушек https://www.citrus.ua/citrus-detyam/ , что глаза разбегаются.
Детям в таком возрасте можно дарить разные наборы для творчества, пазлы и другие развивающие игрушки.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_500/uploads/shop/f/2/f297c6dd15cc09e06cf7432f0954e069.jpg

6

Прикольная мартышка. Мои дети тоже такие игрушки любят. Я стараюсь им разные игрушки покупать, чтобы они поменьше сидели в гаджетах, а игрались и развивались. Недавно конструктор интересный в Детском Мире купила - сама даже заинтересовалась. Всю субботу за игрой провели.

7

Игрушки не только полезными должны быть, но и приятными. Не надо искать во всем пользу - дайте ребенку насладиться игрушками, куклами, какими-то яркими штуками, которых сейчас валом в магазинах. Он из любой вещи извлечет свою пользу.

8

В интернет-магазине Розетка можно игрушки деткам заказать для любого возраста. Например, я своей дочке взяла милейшего ароматного пупса Paola Reina "Европеец Олмо" https://rozetka.com.ua/pups/c100313/pro … =vanilnie/ Размер 21 см, такой прикольный малыш, изготовлен из мягкого винила, приятный на ощупь, пахнет ванилькой. Кукла абсолютно безопасна для ребенка - качество подтверждено нормами безопасности EN71 ЕЭС. Да и испанская фирма-производитель Paola Reina достаточно известная - их игрушки всегда отличного качества и с ними интересно играть.

https://i8.rozetka.ua/goods/18546280/paola_reina_00142_images_18546280345.jpg

9

Алевтина Конева написал(а):

Здравствуйте. А какие игрушки у ваших детей? Хочется чего-то полезного ему купить.

Правильно, ребенку нужно покупать игрушки с пользой, а не просто, чтобы было. Развивающие игрушки можете посмотреть вот в этом интернет-магазине https://leafy.toys/razvivaushchie-igrushki/ представлен очень большой выбор разных моделей для мальчиков и девочек под любой возраст
--

10

Купите ребенку какой-нибудь конструктор. Это и моторику и сообразительность будет развивать.

11

Ой, выбирать игрушки нужно по брендам! Так что смотрите внимательно, дети сейчас крутые!

12

Советую вам заглянуть в интернет-магазин Буратинка, тут много прикольных игрушек из дерева для детей разного возраста.
Мне дочка сказала купить пазлы для детей https://buratinka.com.ua/pazly-i-mozaiki/ - как раз в этом магазине я и нашла то, что она хочет.
Для совсем маленьких тут простенькие пазлы, для деток постарше есть 3Д модели - вот это прикольно! Я бы хотела увидеть этот пазл в живую, когда он соберется.