МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализируй то, анализируй это

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы все сталкиваемся со сдачей анализов различных и в различных местах, по различным причинам. Чаще конечно клинические анализы крови и мочи, более развернутые уже по направлению доктора. Доверяете ли вы поликлиникам или идете в платные лаборатории, клиники? Очень попрошу, девочки, при распространенных болезнях важен уровень показателей, если вы обладаете этими знаниями давайте делится, ибо часто в "советских" поликлиниках никто толком картину не раскрывает.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

2

Хорошая тема. !!! Я пороюсь  -у меня где то записи есть. А вообще было бы не плохо - чтоб медик нас проконсультировал!!!!!!!!

3

Думаю что информация может пригодится многим, вопрос донорства, меня коснулся косвенно, моя знакомая идет на второе КС, ей нужно привести 2 доноров, я вызвалась, но у меня два противопоказания, один лактация, второй критические дни, спасибо, Ксюше Rox за подсказку.
Я в это время рыла тоже, и вот что нашла, мне кажется ссылка будет полезной тут

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

4

Кровь: гемоглобин муж 140-160, жен 120-140, если повышен то возможно пьёте мало воды, если понижен то обратитесь к врачу. Эозинофилы норма 1-5, если повышен возможно есть глисты. Лейкоциты 4,5-9,5. Если понижены значит слабый имунитет, если повышены то в организме происходит воспалительный процесс.
Моча: соли оксалаты- растворяют лимоны(надо его побольше кушать), фосфаты- трава полпала. Эритроциты в моче -возможно пошли соли или камушки

Отредактировано Ленчик (13 апреля, 2011г. 20:58:21)

Подпись автора

http://puzyaka.ru/metric2/m55285.gif

5

Сдавая 2,5 года анализкала в поликлинике у нас всегда было: г)я не обнаружено! Когда мы приехали с деревни, вечером сынуля прям в попу руками лез, вспомнив своё детство я взяла спичку, муж роздвинул попку и там.... есть !!! На сл. день я отнесла анализ кала в поликлинику( думала что обнаружат и лечение назначат) и в Синэво! Так вот в поликлинике ничего а в синэво обнаружили цисты простейших! Медсестра после моих результатов так и сказала, а я знаю что у нас кал вообще не смотрят!  Так зачем же лаборатория!!!???После этого все анализы в частные лаборатории или санстанция! Хотя не спорю что и там бывают оплошности!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

6

А Вы пишите, что за поликлиника, чтобы и другие мамы знали!
Я про подобные вещи в последнее время сюда пишу, на этом сайте несколько тысяч посетителей в день, не пройдет незамеченным, пусть остальные люди читают и наперед знают, чего от таких эскулапов ждать. Потому что если все будут молчать, мол, зачем оно мне - то ничего не будет меняться!

7

Морская Капуста,удаляю вашу ссылку. Размещение подобных ссылок на нашем форуме запрещено.