МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привіт, вирішила замінити кухонний гарнітур і хочеться чого нибудь незвичайного, то що є в магазинах мені не дуже подобається, може хто порадить де є хороший вибір в інтернет магазині?

2

Привіт, а ви не думали щоб зробити кухню на замовлення? Мені ось теж в магазинах нічого не подобалося і мені ось тут http://kuhni.in.ua/ зробили кухню на замовлення саме таку як я хотіла і за ціною не дорого вийшло.

3

Светлые тона в дизайне – это классика. Красивый интерьер кухни в светлых тонах можно создать переходами от холодных оттенков к тёплым. Посмотрите идеи https://7mos.ru/kuhnya-v-svetlyh-tonah-podborka-idej интерьер кухни в светлых тонах фото. К светлым тонам относятся: белый, бежевый, нежно-розовый, светло-сиреневый, голубой, салатовый, ванильный и серый. С помощью этих цветов, дизайнеры создают красоту и уют в кухонном интерьере. Комбинируя оттенки светлых тонов, можно придать дизайну уникальности, наполнить кухню светом и визуально расширить помещение. Белый цвет рекомендуют обыграть яркими оттенками, которые внесут в интерьер непревзойденности. Кухня преобразится, если добавить красок бытовой техникой или обычной сервировкой на столе. Чтобы сделать красивый интерьер кухни в светлых тонах, необходимо доверить такую работу профессионалам.

4

Сейчас столько различных решений для кухни, что и на 5 квадратах все так удобно размещают, что аж диву даешься, как так получается. У меня подруга ремонт на кухне сделала, у нее кухня 2,5 на 2,2, так они и холодильник вместили и гарнитур кухонный и стол со стульчиками из Меблі Бум.

5

Закажите кухню по индивидуальному проекту

6

Для электроприборов на кухню установил розетка со счетчиком электроэнергии (энергометр ваттметр бытовой) Intertek https://bt.rozetka.com.ua/schetchiki-el … 96/page=3/
Хорошо подходит для контроля потребляемой энергии-рекомендую .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/230804716.jpg

7

Тоже хотим купить кухню. Нашли тут http://a1agregator.ru/remont-i-dizayn/p … ovske.html описание по кухням. Освещены все методы и преимущества кухни под заказ. Смотрю все за и против. Рассказано, как правильно выбрать цвет и фурнитуру.