МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую вы предпочитаете обувь? Что для вас лучше - красивая на каблучке или удобная на ровном ходу?

2

Люблю красивую обувь, это - главный критерий. На моей полке есть и каблук, и танкетка, и на ровной подошве. У меня есть секрет - адрес магазина, где женская обувь недорогая https://topitop.com.ua/zhenskaya-obuv. На сайте большой разнообразие моделей. Есть самая разная обувь по очень привлекательным ценам. Качество всегда отличное.

3

Последнее время не могу на каблуке ходить, ещё год назад на лабутенах ходила.

4

Любим ходить по грибы, каждую весну и осень. За одно и травы собираем. Просто любители. Но пройдешь ли на дальниие расстояния если обувь не удобная? Кросовки промокают и начинают растирать ноги. А резиновые сапоги тяжелые. Ребенку подарила кроксы бабушка. Так он  с ними не расстаеться. Мы тоже купили в Официальном интернет-магазине брендовой обуви Crocs  https://crocs.org.ua/ Теперь ходим в лес с удовольствием, потому что, в кроксах любой поход, наслаждение.

5

Беру только на низком ходу, потому что много бегаю по работе. На каблуках невозможно выходить целый день, ноги как ватные. А после работы еще за ребенком в сад бежать)) Так что для меня главное, чтоб удобно было. Тем более сейчас настолько широкий ассортимент. Можно найти очень стильную и оригинальную обувь на низкой подошве. И для ребенка я выбираю обувь так, чтоб удобно было, не потела нога и не натирала. Последний год для дочери заказываю обувь на сайте Чилдреншуз, там хороший выбор детской обуви мелкий опт https://childrenshoes.com.ua/detskaya_obuv/ . Просто чудом нашла этот сайт. Цены на порядок ниже магазинных!

6

Если планируете приобретать качественную обувь, возьмите турецкий бренд LOTTINI.  Сейчас действуют хорошие скидки на осеннюю женскую обувь. Качество отличное, вся обувь изготовлена из натуральной кожи. На сайте можно посмотреть ассортимент https://ossobianco.ua/lottini . Большой выбор классической, спортивной а также повседневной обуви. Доставка есть по Украине, и самовывоз с бутика в Одессе.