МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к свадьбе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой любимый наконец-то сделал мне предложение и через полгода у нас свадьба. Девочки, я так неимоверно счастлива! Но выхожу замуж в первый (и очень надеюсь, что единственный) раз, поэтому слабо понимаю, сколько времени займет подготовка к свадьбе. Реально куча вопросов! Например, нужно ли бронировать ресторан в Киеве уже сейчас, покупать свадебное платье, шить его или брать напрокат, как придумать праздничную программу, где искать ведущего и так далее. Буду очень благодарна за ваши практические советы и рекомендации.

2

Поздравляю Вас с этим замечательным событием! А что касается непосредственно организации свадебного торжества, то это лишь малая толика вопросов, которые необходимо будет решить. Не уверена, что самостоятельно весь этот объем можно осилить, ничего не упустив, поэтому лучше все-таки, если бюджет позволяет, передать организацию свадьбы в руки тех, кто в этом шарит. В Киеве, например, можно обратиться вот сюда https://picasso.events/organizatsiya_svadbi/

3

В мае планируем свадьбу во Львове.  Вот почти все готово, но про свой букети я еще даже не думала. Что посоветуете, какой брать и где  во Львое его можно купить?

4

Ой, я свой букет очень долго выбирал и это было мучительно. Потому что столько красивых вариантов было.  Подружкам своим я тогда просто надоела

5

#p21452,Polinka911 написал(а):

В мае планируем свадьбу во Львове.  Вот почти все готово, но про свой букети я еще даже не думала. Что посоветуете, какой брать и где  во Львое его можно купить?

Травень дуже гарний час для проведення весільної церемонії. Самий теплий та яскравий місяць весни. Обираючи букет треба враховувати тематичну направленність весілля  та кольорову тематику, якщо вона звичайно у вас будет, хоча я вважаю її необов'язковою.
Наприклад, в моєму букеті була світла основа, з додаванням квітів кольору кроватки чоловіка. Сезонні квіти, такі як тюльпани та конвалії, можна не комбінувати з іншими, з них флористи роблять гарні монобукети. Маки виглядають у букеті  дуже оригінально та чудово підійдуть до весілля в українському стилі. Незабудки та іриси- символ чистого неба, мають насичені кольори і тому добре виглядають в букеті, де є декілька видів квітів.

Знаю що може бути така ситуація, коли ви просто не знаєте, що вам вибрати. Тому раджу вам просто подивитись на ті букети, які є в квіткових магазина, наприклад у Львові є такий квітковий магазин https://kvitna.ua/collection/wedding-bouquets  варіантів весільних  букетів там дуже багато.

http://i.piccy.info/i9/ead7befe92b69d563e7eccc9dc3778ea/1585085439/10621/1210726/196_1_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-03-24-21-30/i9-13722287/240x239-r/i.gif

6

а мы в Киеве и ищу свадебное платье себе, кто знает хорошие свадебные салоны там?

7

Красный цвет символизирует любовь, страсть, счастье и благополучие. Многие молодые пары хотят провести свой незабываемый день в красном цвете. При оформлении праздника в таком тоне, необходимо продумать всё до мелочей. Бонбоньерки, подушечки для колец, приглашения должны соответствовать выбранному цвету. Наряды молодоженов, необходимо дополнить красными элементами. Невеста может выбрать туфли, пояс, бижутерию, бутоньерку и букет в этом стиле. Жених, также, дополнит образ ярким галстуком, бутоньеркой. Подружки невесты могут одеть полностью красные платья. Декор банкетного зала – один из главных образов свадьбы. Посмотрите на https://befeminine.ru/posts/svadba-v-krasnom-cvete/ свадьба в красных цветах фото. Этот цвет хорошо сочетается с белым, поэтому лучше накрыть столы белой скатертью и поставить салфетки и другой декор в красном цвете. Зал будет выглядеть шикарно и богато.

8

Можно все эти вопросы свадебному организатору доверить, если боитесь, что не справитесь со всем.

9

Моя свадьба была два года назад и помню я ее так хорошо, как будто это все было только вчера. Тоже было много волнений накануне, вся эта суматоха с подготовкой и планированием. Как таковых свадебных организаторов у меня не было, но мы решили с женихом, что наша свадьба на яхте будет и этой частью подготовки занималась уже компания "Теплоходик", где мы и арендовали яхту. Там позаботились о том, чтобы яхта была украшена, чтобы был хороший ведущий и фотограф, а так же музыкальная программа и услуги кейтеринга. Ну а нам с женихом осталось только решить вопросы с нашими свадебными нарядами, кольцами и гостями.

10

Главное определитесь с моделями платья и кольца. Это то, на что уходит много времени. Я свое обручальное кольцо с бриллиантом заказывала в этом интернет-магазине. В свое время объездила много магазинов и никак не могла найти то, что реально понравится. Случайно в интернет наткнулась на этот сайт и долго пересматривала ассортимент. И увидела наконец-то то, что представляла себе. Выбор огромный, поэтому можно найти что угодно.

11

Девочки выручайте скорее! нужна фата и уже прям вчера. Где купить можно красивую в Киеве? Надеюсь, что они есть в наличии и по ему росту.

12

А что случилось? откуда такая вдруг срочность? Что-то случилось вашей фатой, что вы уже заказали? Надеюсь, я не опоздала и для вас вопрос еще актуален. Вот в этом салоне вы можете купить очень роскошные фаты https://wdng.com.ua/svadebnaya-fata Я думаю вам подберут по росту. Или очень быстро подошьют. Да и длинна если будет не проблема. Многие замуж выходят с многометровой фатой. Красиво даже будет. Удачи вам!

13

У каждого свое мнение, но лично мне очень нравится ресторан на Подоле   Fiji Lounge   , мы с мужем там часто отдыхаем, а кроме этого наша фирма уже несколько раз проводила там корпоративы. У них большой зал, великолепный интерьер и кухня, ну просто "пальчики оближешь". Рекомендую...

14

Сами пока думаем о свадьбе и ее проведению. Хотим ее отметить в необычном стиле. Сейчас здесь https://polkovnik-men.ru/articles/rekla … opriyatiya смотрим описание по военному кейтерингу. Изучаем методы доставки еды. Изучаем меню, его можно корректировать. Пока все уточняем для себя. Мониторим полезную информацию для себя.

15

Пока сами думаем, как провести свадьбу за городом. Тут https://polkovnik-men.ru/ узнаем информацию по кейтерингу. Спектр обслуживания в компании "Товарищ Полковник" обширный. Работают они под ключ. Меню у них обширное. Отзывы от клиентов имеют положительные.