МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси Черновцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Едим с мужем на новый год в Черновцы, Украина. Очень давно хотели туда поехать, потому что город просто невероятно красивый и не зря прозван Веной над Прутом. Мы сначала прилетим в Киев, а оттуда уже на самолете в Черновцы. Хотела бы посоветоваться как можно добраться из аэропорта в город?

2

Неожиданный выбор вы сделали для встречи Нового года. Киев и Львов больше туристов привлекают, но я вас уверяю Черновцы вас нисколько не разочаруют. Красивый и уютный город, по которому можно гулять целыми днями. А из аэропорта можно добраться несколькими способами, но я бы советовала бы вам вызвать такси ко времени прилета вашего самолета https://optima.fm/taxi-chernovcy

3

Мне тоже, кажется, что на такси комфортнее всего добираться чем на городском транспорте. Это и быстрее и удобнее. Хотя конечно же несколько дороже.

4

Посмотрел на яндекс картинках фотографиях города и очень мне понравился. А ведь раньше я не знал, что такой и есть оказывается. Я и во Львове не было ни разу. Надо оба города за один раз посетить.