МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок мужу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скоро у мужа будет день рождения. Мы дорогие подарки договорились не дарить, только что-то полезное в доме. Поэтому посоветуйте что можно такого интересного придумать.

2

То есть муж вам не дарит украшения там всякие на день рождения? Хотя в принципе их можно подарить и в любой другой день. Например, на день влюбленных. А я знаю одну пару, которая не дарит в принципе ничего нив какие дни. Что же касается простого подарка то может быть вам понравится идея подарить мужской халат с надписью https://grand-halat.com/?

Отредактировано Хоумисика (5 января, 2020г. 23:46:20)

3

Не знаю почему некоторые пары не любит дарить подарки. Это же всегда радость какая-то.  Хотя если это обоим нравится и устраивает, то имеет конечно право быть такие уговоры.

Отредактировано Gardana (5 января, 2020г. 23:46:42)

4

А мы вот очень любим дарить подарки. Не дорогие конечно же. На это у нас денег нет, но вот мне бы очень понравился и халат с какой-нибудь надписью именной. как и моему мужу более чем уверена.

5

Мы дорогие подарки договорились не дарить, только что-то полезное в доме. Поэтому посоветуйте что можно такого интересного придумать.

6

Подарите ему прыжок с парашюта, как я своему.

7

#p21097,Asguska написал(а):

Скоро у мужа будет день рождения. Мы дорогие подарки договорились не дарить, только что-то полезное в доме. Поэтому посоветуйте что можно такого интересного придумать.

Я на все случаи жизни выбираю тут подарки для мужа https://hochuvzhe.ua/catalog/201-muzhu Советую полистать каталог, думаю что и вы на данном сайте сможете подобрать что-то интересное, выбор там хороший.
В последний раз я заказывала ему вот такой подарочный набор,  для романтического ужина он нам пригодился)
https://hochuvzhe.ua/photo/570x570/files/kraft5.jpg

8

А я нашел уже

9

Я могу подсказать каким образом можно найти хороший подарок для мужчины. Для любого мужчины можно без проблем сделать крутой и необычный подарок. Я например без проблем подсказать сделать классную печать на футболке https://photoradost.com.ua/suvenir/t-shirt.html , рекомендую ознакомиться каждому, это будет на самом деле полезно и стильно. Сразу скажу делают только на белой футболке, но делают очень ярко и качественно, к тому же я уже и себе заказал.

10

#p21099,Gardana написал(а):

Не знаю почему некоторые пары не любит дарить подарки.

Там точно с отношениями что-то не так... у меня так с бывшей было

11

#p21097,Asguska написал(а):

Скоро у мужа будет день рождения. Мы дорогие подарки договорились не дарить, только что-то полезное в доме. Поэтому посоветуйте что можно такого интересного придумать.

По моему мнению нужно дарить практичное. Я сам мужчина и понимаю, что не люблю подарков из разряда "лишь бы отмазаться и было красиво", нужно дарить такое, чтобы человек потом пользовался этим на постоянной основе. Потому я и рекомендую присмотреть классные мужские клатчи https://tykupi.com.ua/shop/category/muz … i-barsetky . Тут огромный выбор таких клатчей, каждый сможет подобрать то что надо, притом по цене недорогие, потому даже   в условиях кризиса можно без проблем купить клатчи какие нужны и не переживать, что ударит по карману. Удачи!

12

Я тоже сейчас выбираю подарок парню. Спасибо за идеи... Буду думать.

13

Могу еще, как вариант, предложить тут посмотреть подарок парню на День Рождения https://giftmall.com.ua/on/podarki-parn … rozhdeniya На этом сайте есть много отличный предложений подарочных сертификатов от торговых сетей и брендов как украинских, так и мировых. Можно выбрать на все случаи жизни.

14

Мой благоверный заядлый автомобилист, смотрю, а на его железной лошадке шины износились. Вот и решила сделать ему подарок, который от меня бы он никак не ожидал. В общем, заказала на https://shina-standart.ru/ и как раз в день его рождения нам их доставили. Видели бы вы глаза моего мужа!!!

15

Из последних подарков, которые  делала своему мужу это был именной халат на заказ. Он у меня любит ходить в баню, почти каждое воскресенье туда ходит, и вот халат теперь носит с собой.

16

А мне приносит удовольствие делать подарки своей жене просто, она любит все из дерева. Вот из последних подарков была картина из интернет магазина https://m39.com.ua/ , здесь всегда найдется что то интересное . Я уже не один раз делаю покупки на сайте и обязательно еще загляну.