МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, только переехали в новый дом, а мебелью еще не обзавелись, да и денег толком уже нет... Где можно посмотреть недорогую мебель хорошего качества?

2

Походите по комиссионным мебельным магазинам, там можно найти отличного качества мебель по доступной цене))

3

Лично я бы такой вариант даже не рассматривала, т.к у каждой мебели есть своя энергетика и еще не известно где стояла б/у мебель и кто были хозяева... Лучше купить одну новую вещь, чем всю квартиру сразу же обставить такой мебелью... Могу посоветовать магазин с приемлемыми ценами на мебель - это вот этот https://mebli-zakaz.kiev.ua магазин мебли заказ. С отличным ассортиментом и быстрой доставкой. Качеством мебели я очень довольна! Вот совсем недавно приобрела диванчик у них, посмотрите, может и Вам понравится)) https://c.radikal.ru/c32/2001/c3/2b9c4bf58144.jpg

4

Если вы еще не определились где вам покупать мебель, то подскажу еще мебельную компанию Албагрупп, у них есть так же разная мебель для дома. Вот как пример шкаф гардеробная купить https://albagroup.ua/category/garderobnye, или кухню можно заказать. На сайте есть конструктор мебели, что бы узнать предварительные расчеты.