МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочая домашняя техника

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

MiLady, ссылочки нужно прятать в гипер ссылочки))) Ссылку удалила.

Мне многие говорят, что моющий пылесос не нужен. Да я как то в последнее время и не думаю о нем уже [реклама вместо картинки]

32

Я слышала, что моющий пылесос только грязь размазывает, потом после него много воды остается. Это, если он не дорогой.

33

#p13989,Sunjulia написал(а):

Я слышала, что моющий пылесос только грязь размазывает, потом после него много воды остается. Это, если он не дорогой.

наш не размазывает и ламинат моет хорошо и плитку и паром работает, но как паркет к этому делу относиться не проверяла :-)

34

А я купила машинку швейную с сестрой!!!! Теперь не знаем что с ней делать. Все штанишки поукорачивали, всё поушивали-зашивали. Вот это весчь. Сказал муж что купит мне ткани и буду учится!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

35

Танюшка, поздравляю!!! Машинка это обалденный помощник конечно)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

36

Таня.садись и шейте и зарабатывай деньги.можно шить не одежду.а для дома !

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

37

Оно то можно, но уметь нужно! Щас тренировка идёт пока

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

38

Мы все таки прикупили моющий пылесосик. Муж счастлив, а я пока не оценила в движении, но уже любуюсь на качественно вымытые полы, и хорошо почищенную мм [реклама вместо картинки]

39

Танюх, поздравляю с покупкой)))

40

#p17235,ХулигАнка написал(а):

моющий пылесосик.

Ань, вот это вещь!!! Я тоже себе хочу. Как мне кажется необходимая штука в доме! Но стоит...

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

41

Девочки, мне нужен утюг, кто какие посоветует или наоборот ни в коем случае не покупать. Я в них ну ничего не понимаю:))

42

#p19950,nelevata написал(а):

Девочки, мне нужен утюг, кто какие посоветует или наоборот ни в коем случае не покупать. Я в них ну ничего не понимаю:))

Ой, я тоже намучилась пока выбирала себе утюг. В итоге купила Филипс с паром - понравилось, что носик заостренный (я шью иногда - надо швы разглаживать). Еще хвалят Тефаль - но мне показалось, что они дороже и говорят, что керамическая подошва может разбиться, но не факт.

43

#p19950,nelevata написал(а):

Девочки, мне нужен утюг, кто какие посоветует или наоборот ни в коем случае не покупать. Я в них ну ничего не понимаю:))

Пару лет пользовалась утюгом Ровента с каким то отпариванием, пока не отдал копыта)) Теперь перешла на Braun IS3041WH с парогенератором. Но у нас дома очень жесткая вода и он быстро засоряется, появился белый налет, хотя я всегда заливаю кипяченную фильтрованную воду. Знаю, что надо дистиллированную заливать, но у нас негде ее достать, живем на самой окраине. Мамуля пользуется Филипсом лет 6 как точно, очень довольна.
В принципе можете выбрать любой утюг известных брендов https://comfy.ua/iron/ut_mp__antiprigarnoe/ главное с антипригарной подошвой. Я думаю в районе 2-3 тысяч можно купить обалденный утюг.
Про китай вообще забудьте, такую фигню клепают... хватает не больше года.

44

Спасибо всем, что откликнулись. Попытаюсь у мужа выклянчить на утюг с парогенератором, хорошая подруга также его рекомендует. Нет, то возьмем более-менее нормальный обычный утюг, Бош или Тефаль.

45

Как выбрать хорошую плиту? Я вот присматриваю уже давно и никак не определюсь. Пока нравится электроплиты Cezaris  https://stylus.ua/plity-elektricheskie/proizvoditel:cezaris/  - простые и стильные. Вот только думаю, а может все же лучше газовая? Сейчас у меня электро.

46

Девочки, какие у вас стоят бойлеры накопительные https://stylus.ua/boylery/tip:boyler-nakopitelnyy/ ? Как давно пользуетесь? Все ли устраивает?

47

Нам нужен сейчас пылесос новый. Как выбрать?

48

Думаю что лучше всего брать пылесосы lg без мешка https://www.lg.com/ua/vacuum-cleaners-bagless . Они намного проще в эксплуатации потому что не нужно постоянно ходить на улицу к мусорным бакам и вытряхивать мешок. Достаточно будет только помыть колбу в ванной и пылесос чистый.