МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жирная кожа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет) У меня жирная кожа лица. Что только не делала, ничего не помогает. Девочки, у кого такая же проблема, как с ней боритесь?

2

У меня проблемная кожа: очень жирная, в некоторых местах воспаляется постоянно. Купила себе крем BASIC TREAT Cream https://pielcosmetics.com/catalog/intensivnoe_vosstanovlenie_i_regeneratsiya/pure-salvation-cream/ для проблемной кожи.  Знаете, эффект обалденный. Кожа стала чище, воспаление прошло. Состав я почитала, достойный. Своей цены стоит однозначно. https://a.radikal.ru/a32/2001/32/cce7495919d8.jpg

3

Я когда-то салициловой кислотой кожу подсушивала. и очень зря. Кожа стала обезвоженная, а себум начал выделяться еще больше. Так что лучше всего не пытаться самостоятельно решать эту проблему. Лучше всего обратиться к специалистам - косметологам. Я вот хочу сходить на консультацию в эту косметологию в Ирпене, говорят, там очень хороший специалист принимает. потом напишу, какие процедуры и косметические средства мне там назначат.

4

Тип кожи вы не измените, смиритесь с этим, просто берите подходящие крема по вашему типу и пользуйтесь еще матирующими салфетками.