МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, что лучше? Купить по частям корпусную мебель или взять стенку в зал? Что-то я растерялась((

2

Стенка это уже устаревший вариант, она громоздкая и слишком много места занимает... Посмотрите по мебельным, сейчас очень много интересных вариантов в зал)

3

Согласна, сейчас можно подобрать компактную, но в то же время вместительную и красивую мебель в гостиную. Посмотрите в магазине mebli-zakaz вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua Лично меня выбор очень впечатлил - он просто огромнейший! Цены различные, да и качество очень хорошее. Посмотрите, какой мы себе вариант подобрали, может и Вам понравится) https://d.radikal.ru/d31/2001/bf/96c16009b109.jpg

4

Я купляла по частинах, бо до кінця ще ніяк не могла визначитись що я хочу там бачити. Якщо ви надумаєте робити так само, то можу підказати сайт, де можна купити тумбочку під телевізор https://krokwood.com/collections/tumba-pid-tb. тут знайдете різні моделі, виготовлені в різних стилях і кольорах. Вибрати є із чого.

5

NataliNatka, берите модульную мебель, "стенка" уже морально устарела и только место зря занимает.

6

Не согласна с тем, что стенки это устаревший вариант. Стенки есть разные, и очень даже современные. Вот тут можете посмотреть какие есть стенки для гостиной https://altekmebel.com.ua/stenki-dlya-gostinoj/c41/. Тут есть разные стили, в разной комплектации и в разных цветовых оттенках.