МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня! Девочки, вот что хочу спросить - кто-то делал лазерную эпиляция зоны бикини? Подскажите - дорого такая процедура в Киеве стоит? И как вообще впечатления? Понравилось?

2

Я еще не делала, но очень хочется. Потому что от бритвы вечное раздражение - так бесит! Да еще и чешется, когда отрастать начинает. Простите за интимные подробности))

Отредактировано Sarochka (31 января, 2020г. 20:34:57)

3

Я к лету планирую сделать. Все-таки пляж-море впереди, а хочется выглядеть на все сто! И при этом с бритвой каждый день не мучиться. Так что уже тоже подумали, что надо бы сходить в какой-нибудь салон и избавиться от волос раз и навсегда. Уже даже специально узнавала сколько стоит лазерная эпиляция зоны бикини: https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … kini-kiev/

4

В прошлом году подмышками сделала лазерную эпиляцию. Так знаете - до сих пор нарадоваться не могу. Как вспомню, как раньше брилась постоянно - это же ужас был! А сейчас красота!

5

Если я не ошибаюсь, то делать вот это мучение с воском - это уже вчерашний день. Сегодня, пожалуй, должна развиваться лазерная эпиляция. Я постоянно читаю медицинский форум, вот здесь нравится узнавать про новые технологии и какие бывают операции. Думаю, многим будет полезно.