МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем храните еду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, расскажите, в чем вы храните готовую еду дома и берете ли с собой на работу? Если да, то в чем удобнее всего делать и то, и другое? А то у нас столовка возле офиса закрылась, больше рядом ничего нет, придется носить обед с собой.

2

Я беру только бутерброды. Хотя была на работе смешная ситуация: сотрудница брала раньше с собой полноценный обед - и первое, и второе. И как-то у нее суп в сумке разлился и залил даже паспорт! Так что жидкое с собой лучше не брать, а то всякое может случиться.

3

Да уж, и смешно, и грустно! Нет, я первое на работу точно брать не буду. Хоть и считаю, что жидкое нужно есть каждый день, но лучше оставлю его на ужин, так как не хочу таких неприятных сюрпризов.

4

Мне кажется, самые удобные - пластиковые контейнеры для пищевых продуктов, разделенные на две части, потому что в одну часть можно положить гарнир, а во вторую - салат, и не таскать с собой две емкости. Посмотрите, вот тут такие есть и они не дорогие, около 10 гривен. А еще неплохие те, у которых завинчивающаяся крышка, они более надежные. Посмотрите, вот тут много вариантов контейнеров для пищи https://opt-price.com.ua/tovary-dlya-ku … ishchevye/

Отредактировано Кира (23 февраля, 2020г. 21:57:34)

5

О, двойных контейнеров я еще ни разу не видела. Спасибо за идею, наверное, это действительно удобно. А то у меня сумка не очень большая, два судочка туда поместится с трудом.

6

Hoztovar

7

Качественные материалы, расходники и оборудование для сварочных работ по отличным ценам:
Svarka

Широкий ассортимент!
Отличные цены!

Заходите! Покупайте все необходимое не выходя из дома!!!

8

интересно. пригодится