МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Киева. Я за советом. Дело в том, что полгода назад я взяла котенка. Он уже подрос, такой красавчик стал. И вот никак не могу решиться на кастрацию. Я не планирую его выпускать из дома, так что наверно надо, да? Страшно так!

2

Ох, мой вам совет - не тяните с этим! Когда кот начнет орать под дверями и метить все углы в квартире, то только хуже будет. Так что не откладываете. И не бойтесь. Ничего страшного в этом нет

3

Я все понимаю - и страшно, и жалко котика. Но вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Когда он повзрослеет и начнет у вас кошку просить, то ему же только хуже и будет. Ну и вам, конечно. Так что лучше сразу решить эту проблему, и тогда будете жить спокойно с милым домашним пушистиком. Так что подбирайте хорошую клинику и ничего не бойтесь: http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veteri … tsiya.html

4

Я, помню, вообще паниковала когда нашего красавчика кастрировали. Сама даже побоялась в клинику идти, мужа отправила. Но оказалось, что ничего страшного. Уже на следующий день котик бегал за игрушками как ни в чем не бывало!