МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень сухая кожа лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня очень сильно сохнет кожа лица. Крема никакие не помогают. Посоветуйте что нибудь.

2

Є дуже хороший зволожуючий крем для сухої шкіри https://www.vichy.ua/Потреби/Зволоження-шкіри/ps2938.aspx Я сама таким користуюся вже давно, і проблеми сухості більше не виникають. Так що раджу і вам Віші купити, тільки беріть в аптеці, щоб підробку  не підсунули.
https://www.vichy.ua/site/pages/showImageResized.aspx?EncMediaId=WVZCNG91Mk5yWEFEcDVCYXJjNnZVdz09&ImageFormatAppCode=IMAGEFORMAT_ORIGINAL&v=20190307111739

3

Неплохой вариант

4

cgc

5

Девочки, надо пользоваться косметикой с гиалуроновой кислотой! При регулярном применении, вы уже недели через 2 увидите улучшение на коже.
Я такие уходовые средства беру в Стикс https://styxmarket.com.ua/products/. К тому же обожаю косметику на основе натуральных компонентов. Мне сейчас 30. К 29 уже стала замечать, что лицо подобвисло. Сказалось еще и похудение. Особенно меня беспокоили выраженные носогубные складки и впадины под глазами. Ну решила поэкспериментировать, взяла  сыворотку "Гидро-интенсив". Чуда не ожидала, но поняла, что продукт работает! Мажу 2 раза в день, иногда 3. Наношу под крем. Во-первых у этого средства очень хорошее увлажнение, мелкие морщинки становятся менее заметны! Во-вторых, в составе есть сквалан, гиалуронка, алоэ. Кстати, раздражения на коже нет. Под газами утром не наблюдаю таких отеков и кругов, как раньше! В целом, кожа выглядит более ухоженной, подтянутой. Буду продолжать наносить. :flag:

6

А я считаю, что подобные проблемы нужно лечить изнутри, а не снаружи. Наверное, не хватает витаминов каких-то, сдайте анализы, проверьте организм.

7

Ай-яй-яй, Павлинка)) Я же говорила на прошлой неделе, поможет только баня раз в неделю и коллаген с гиалуронкой https://vitaworld.com.ua/kollagen-gialu … protektory а все крема или кремы, как хошь назови припарка до одного места. Сколько я всего перепробовала на своем пути и убедилась, что лечение лучше всего проводить изнутри, также пейте больше воды, чистой, 2 л кроме кофе, чая и колы.