МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На чем ездим???

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Ириш, вставляй ссылки в гиперссылочку пожалуйста. Это сверх, в панели над окном сообщения поводи мышкой - тебе напишет там "ссылка". 10 значек в панели ;)

Ир, я поняла что меня смущает вэтом велике - а что там у нас с родителськой ручкой??? Мне она не кажется удобной... [реклама вместо картинки]

32

Хм, да я по картинке даже не могу определить удобно ли... Просто возможности ходить по магазинам просто что-то смотреть "вживую" у меня нет, а на площадке как-то еще не раззнакомилась с мамочками - маленькие мы по сравнению с теми детками, которые там играют. Как изначально сдружилась с 2мя соседками, так вместе и гуляем, детки где-то одного возраста.

Дала задание папе тоже активней участвовать в выборе транспортного средства. Как купим (и что купим) - отчитаюсь. Но от советов и рекоммендаций не отказываюсь!

З.Ы. Про гиперссылки буду знать  http://savepic.org/1562583.gif  http://savepic.org/1519895.gif

Подпись автора

~ Bluebirds fly over the rainbow... why then can't I? ~
http://lines.luboff.net/image-29596.gif

33

мы позавчера получили наш новый транспорт Zooper Waltz 2011.
еще не опробовали, потому что 1. погода сначала была идиотской, не выходили 2. вчера хотели, но заболели оба с мужем.
http://s12.radikal.ru/i185/1104/18/c4dfcb018617.jpg

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/202048.png
Babyfan:)

34

Классная каля!
Выздоравливайте скорее и обкатывайте транспорт)))

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

35

Нам коляска досталась от племяшки - Чикко Tech 6WD. Модель бюджетная, ходовая, к тому же "дареный конь". Но я ЖУТКО недовольна! Начать с того, что не могли понять, куда крепить люльку, после 3(!) дней мучений и попытки перевести инструкцию (русского варианта не оказалось) мы вызвали мужниного брата, который и показал, что к чему. Месяца в 4 мы выросли из люльки, перевелись на прогулочный вариант. Проблемы начались, когда малой начал сам сидеть и это длится до сих пор - "седушка" сделана под наклоном так, что малой не может сидеть ровно, а когда пытается, то сползает вперед, ложится буквой зю и начинает психовать. Про страховочные ремни я молчу, они явно на худосочного заморыша, а не на нашего пышущего здоровьем бутуза. К тому же не регулируются. Сама коляска складывается отвратительно, все равно остается огромной! Нам порой при заказе такси, если куда-то надо было ехать, приходилось просить прислать машину с ОЧЕНЬ вместительным багажником. И еще она жутко тяжелая и туга на маневры. Единственный плюс- на даче вешь незаменимая, поскольку неубиенная! У нас дедушки с бабушками в дачных кооперативах друг от друга в 15 минутах ходьбы по шоссе и через лес, так мы гостили все лето то у одних, то у других, причем порой могли за день несколько раз туда-сюда гулять. В этом коляске положена заслуженная медаль.
Завтра от племяшек привезут еще одну б/у - тросточку. Надеюсь, малой к ней будет более благосклонен :)

Подпись автора

~ Bluebirds fly over the rainbow... why then can't I? ~
http://lines.luboff.net/image-29596.gif

36

Девочки,у меня Лексус велик,уже месяц ездим  мы и наши  друзья по песочнице,нареканий нет.
Я правда сняла сразу крышу (не люблю я этинавесы) и багажник тоже.

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

37

Все-таки купили молодому человеку велосипед!!!
Остановились на испанском производителе Injusa, вот наш Deluxe Trike 384
http://chipollino.com.ua/image/cache/data/--add/Injusa/injusa-384-500x500.jpg

Мне очень нравится! Малому тоже :) Есть пару минусиков, но на общем фоне о них забываешь. В жизни велосипед яркий, но цвета не такие ядовито-пошло-кислотные, как в обычных китайских (этот тоже made in China, естественно...). Выглядит весело!

Подпись автора

~ Bluebirds fly over the rainbow... why then can't I? ~
http://lines.luboff.net/image-29596.gif

38

Ириш, поздравляю!!! Пусть вашему молодому человеку на нем катается весело!!!!
А мы все так же  в раздумиях.. Лексус трайк не хочу, в нем ручка толкатель не поворачивает переднее колесо. Профи - уже лучше, и в жизни их видела - симпатишные, но нашему папе что то не нра...
А еще он(папа) желает, что бы спинка регулировалась - что бы если деть уснет - то было комфортно. И все это максимум за 1000 - 1100...  [реклама вместо картинки](ну вот такие у нашего папы запросы)...

39

Ручка у нас колесо очень даже неплохо поворачивает, спинка не регулируется, но мы не переживаем - если знаем, что прогулка дальняя, то однозначно берем коляску, а на велике - так, во дворе погонять. За 820 грн неплохая покупка :) Инструкция простейшая, я сама велик собрала - невытерпела ждать папу с работы :)

Подпись автора

~ Bluebirds fly over the rainbow... why then can't I? ~
http://lines.luboff.net/image-29596.gif

40

Девченкиии! Я появилась,пока только тут и с вопросом. Нам 6,5 месяцем,хотим срочно купить кресло в машину.Девченки,кто на чем малявок катает? Если мона,не тяните с ответом.
Стыдно,но обещаю вернуться http://savepic.org/1562583.gif

41

Ой, девочки, я кстати не говорила - мы же велик то купили. И давно уже. Такой как у Иры - лексус. Нам нра!

42

Выбор, Люд, огромный!!! Мне лично нравятся чикковские кресла. Когда буду покупать  - буду их глядеть. Но нам то уже на более старший возраст.
Ну опять таки - на какие поездки вы расчитываете - кратки, длительные? Все это нужно учесть обязательно.
Есть модели, в которых можно только до года кататься, есть те, в которых дольше - на вырост так сказать.
Еще вот такой момент:

У младенцев еще слабо развиты двигательные нервы и мышцы, не окрепли связки шеи, вследствие чего шея - хрупкая и слабая, в то время как голова тяжелее всех других частей тела, а ее вес составляют четверть от тела младенца. Обратите внимание, что ребенок в кресле группы 0 (а так же совмещенных групп) обязательно должен фиксироваться широкими и мягкими внутренними ремешками, а вокруг головы малыша должна размещаться дополнительная защита.

В автокреслах для детей весом до 18 кг (группы 0, 0+ и 1) имеются внутренние ремни безопасности. Внимательно изучите замок-пряжку, важно, чтобы он не выглядел хлипким и был сконструирован таким образом, чтобы ребенок сам не смог его расстегнуть. Матерчатая прокладка в районе замка-пряжки должна быть широкой и плотной, чтобы при возможном ударе замок не травмировал низ живота малыша. Так же обратите внимание, насколько комфортны накладки на ремни в области плеча и шеи.

В общем мне вот такое приглянулось:

http://avtokrisla.com/images/chicco/71505.jpg
CHICCO Proxima 0+\1
Группа 0+\1 (до 18 кг, до 3 лет)

http://avtokrisla.com/images/chicco/71505_big.jpg
Автомобильное кресло Proxima соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04, для детей от рождения до 18 кг (группа 0+/1).

Благодаря внутреннему вкладышу автомобильное кресло можно адаптировать согласно росту ребенка от рождения до 3 лет.
Комфорт и безопасность гарантируются в течение полного периода использования: боковая с истема безопасности гарантирует идеальную защиту головы и шейного отдела позвоночника ребенка. Глубокая посадка и специальный "обволакивающий" дизайн сидения обеспечивают высокий уровень защиты при боковых ударах и толчках. Специальный вкладыш гарантирует правильную поддержку позвоночника малыша, весом до 6 кг; просторное удобное сидение и регулируемая спинка гарантируют максимальный комфорт ребенка немного старше.

• Регулируемый угол наклона сидения (4 положения);
• Специальный вкладыш;
• Пятиточечный ремень безопасности фиксирует посадку ребенка;
• Центральный замок ремня безопасности оснащен специальной системой, исключающей "незакрытие" ;
• Тканевые чехлы полностью снимаются и стираются вручную.

Внимание:
Для возрастной группы 0+ (от 0 до 13 кг веса) автомобильное кресло должно быть установлено против движения машины, а для возрастной группы 1 (от 9 до 18 кг веса) - по ходу движения. Поэтому, точки крепления ремней безопасности автомобиля имеют различный цвет: голубой для возрастной группы 0+ и красный для возрастной группы 1.

Вес автокресла: 8 кг.
Размеры (В x Д x Ш): 62,5 x 57,5 x 45 см.

43

Ань,спасибо.Знаю ты любишь чикко. )) Ездить будем в основном по городу,на дачу.Но вот в эту субботу стартуем на море +/- 900км,а кресло так и не прикупили.Мне понравилось ренолюкс.Не вижу смысла покупать новое кресло,хотели купить б/у, но они почему то не продаются(( Так что до отъезда четыре дня,а мы ж. чешем.

44

Начинаю задумываться о колясочке.
Очень понравилась вот такая:
Детская универсальная коляска 2 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Carino

http://detto.com.ua/8841-thickbox/detskaja-universalnaja-koljaska-2-v-1-dada-paradiso-group-carino.jpg
http://detto.com.ua/8849-thickbox/detskaja-universalnaja-koljaska-2-v-1-dada-paradiso-group-carino.jpg
http://detto.com.ua/8835-thickbox/detskaja-universalnaja-koljaska-2-v-1-dada-paradiso-group-carino.jpg
http://detto.com.ua/8830-thickbox/detskaja-universalnaja-koljaska-2-v-1-dada-paradiso-group-carino.jpg

Как вам?
по цене больше чем адекватная.

45

Правда автокресло в комплекте не идет. Если брать с автокреслом - то это три в одном. Но автокресло используется так же как переноска..

46

Аня коляски с разным деаметром колес не пригодны для наших дорог. У меня в доме 2 коляски таких ( с такими колесами), одна из них за 6000, так вот мама очень не довольна, очень сложна в управлении, целое дело с бардюрами и неровностями на дороге. Подумай. Я не советуу, хотя мне очень дизайн нра. Очень очень. Сейчас выбор огромен, а времени еще вагон.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

47

У Леночки была с разным диаметром. Я ее катала - прикольно вроде..
Да и у меня была трех колесная, с первым колесом по меньше.. Вот если существенно колеса разные
Олечка, спасибо, буду конечно думать.. Ее бы покатать...
А времени вагон, это да

48

Смотри думай, одно едло прокатить, а другое ещ  с рядом ребенком (Сашкой). Коляска должна быть надежной и управляться одной рукой. Ань бери люльку попроще, знаешь же что все-равно прогулка будет другая.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

49

ну да.. будем думать)) (а вообще даже папе нашему понра;), а ему редко что нравится!)

50

#p13082,Оляшка написал(а):

коляски с разным деаметром колес не пригодны для наших дорог

Оль, могу поспорить с тобой! У сестры такая коляска( с разным диаметром), очень удобная. Я когда свою ТАКО возила(радовалась только зимой, внедорожник) у меня руки отваливались. А тут оппа и ты в лево, оппа и ты на право. Все повороты. И мне очень она лёгкая в управлении.

Коляска очень красивая. Белого не боишся? Ведь Сашка может ручонками( после конфетки, песочници) придерживаться, чтоб лялю посмотреть?

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

51

Нет, не боюсь))) Все стриается, протирается. Там материал - эко кожа (кожа молодого дермантина по нашему скорее всего) он легко протирается, чистится. )

52

Недосмотрела [реклама вместо картинки]

Ань, ну тогда думайте, решайте! Я бы себе такую купила. [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

53

Цена тоже довольно приятная.. Да вот думаю.. Папу отправим на окончательную разведку попозже... Пока не горит... Буду еще смотреть вариантики)

54

#p13101,ХулигАнка написал(а):

Буду еще смотреть вариантики)

Конечно смотри, вариантов куча. Но я больше люблю выбирать так, чтоб можно было пощупать

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

55

Я тоже выбираю тактильно (щупаю). Ань мне визуально тоже нра, но вот что видела и спрашивала то и говорю.
Таня она маневренная за счет поворотности передних колес, диаметр не влияет на это. А сколько она весит?

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

56

ну я без пощупать тоже покупать не стану. Потому и говорю - буду ждать Саню, он щупать поедет)))
Весит полный вес с люлей (самый тяжелый) 15 кг

57

Ну Аньк не очень легко,  после люльки сменить точно захочеться, надоест таскать ее, вы ж в квратире живете, и без лифта.
Ты не подумай я не отговариваю, просто взвесь все за и против. Я как вспомню свою инглезину, мы на 2-м этаже жили, ваще капец. Я ели 4-х месяцев дождалась сменить ее. Потом была Капелла, она 8 весила, потом мне и она тяжела была.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

58

Ольк, тяжела. Ага.
Мы тоже на втором. А лифт есть. Я даже прогулк свою на лифте спускаю)) Мне ж тяжелое поднимать не стоит...
Кстати, мне с большой калей легче было - чем сейчас с прогулкой. В ней колеса махонькие, ее не удобно по ступенькам поднять - накатиком.
Оль, подскажи, не в курсе ли - какая из каль самая легкая? Ну с люлей что б?

59

у меня была Жане 11кг...ща ноые уже вышли модельки,может и легче тоже стали

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

60

Ириш, а жане это у нас чего? Я че т забыла какая у вас был. Визуально помню, а так нет...