МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остекление балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Досталась нам старая квартира-сталинка. Балкон уже в очень плохом состоянии. Нужно отремонтировать и остеклить. Кто сталкивался, сколько это примерно сейчас будет стоить? Балкон около 2 метров длиной.

2

По цене не сориентирую, муж в свое время занимался этим вопросом. Знаю, что заказывали остекление в Окнах Германии https://okna-germanii.com.ua/ Посоветовали соседи, которые там же заказывали и остекление балкона и замену окон. Им понравилось, поэтому и нам рекомендовали. Качество работы отличное. Так что можете позвонить им, поинтересоваться. Кроме того менеджер может быть посоветует варианты.

3

Да, спасибо за совет. Карантин заканчивается. Нужно будет заняться вплотную этим вопросом.

4

А у нас балкон был в хорошем состоянии по этому мы решили поменять только балконные двери. Решили взять от компании Века так как уже не первый раз заказываем у них. Ранее брали окна по всей квартире и взяли одну дверь входную, как дополнительную чтобы тепее было. И не пожалели, дверь очень качественная. Впрочем, как и балконная, прижим отличный, из-под двери не сквозит ничего.

5

Kyki написал(а):

У нас мастер считал так в тыщу баксов все обойдется если не больше

А почему такая цена, у Вас что огромный балкон? Может быть не стоит воспринимать это как окончательный вердикт, есть же ещё множество компаний, которые проделывают свою работу качественно и при этом не завышают цены. Вот возьмите, к примеру, Виконда - её стандартный стеклопакет vikonda.ua/ru/profili/vikonda-standart.html не будет стоять бешанных денег и балкон будет остеклен, и семейный бюджет сэкономлен.