МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой ноутбук купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. У меня возникла поломка с ноутбуком, муж пытался ремонтировать, но запчасти дорого стоят и в итоге пришли к выводу, что проще купить новый. Посоветуйте пожалуйста модель и где можно купить? Бюджет до 15-20 тысяч грн.

2

#p21817,nelevata написал(а):

Здравствуйте. У меня возникла поломка с ноутбуком, муж пытался ремонтировать, но запчасти дорого стоят и в итоге пришли к выводу, что проще купить новый. Посоветуйте пожалуйста модель и где можно купить? Бюджет до 15-20 тысяч грн.

Где бы мне такого мужа найти честное слово! У нас тоже сломался ноутбук, и в сервисных центрах отказываются его ремонтировать, а сам он разбираться с этим не хочет. Уже не знаю как заставить его посмотреть самостоятельно этот ноутбук и попытаться отремонтировать самому!

Отредактировано Кристиночка (31 мая, 2020г. 15:37:53)

3

Большой выбор ноутбуков в интернет-магазине Mobileplanet https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/hp  . Нормальная по качеству техника. Выгодно сейчас брать ноутбуки бренда HP по вполне доступным ценам. А со скидкой можно еще и сэкономить собственные средства. К каждому товару предоставляется гарантия. Это большой плюс в покупке техники. Расчет наложенным платежом или по предоплате. Есть возможность взять в рассрочку, она у них всего под 0%.