МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить тюльпаны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки где купить тюльпаны, и другие цветы для моего палисадника. Мы купили дом и потихоньку облагораживаем его, вот решили насадить цветов, и всяких фруктовых деревьев только не знаем где их купить.

2

Я тоже хочу разводить цветы только в горшочках, чтобы мои подоконники были заставлены цветами. Но пока у меня один кактус и одно денежное дерево, я не знаю где можно купить отростков, также буду ждать советов.

3

Да закажите в любом интернет магазине в котором продают растение, я так пару цветков бабушке на подарок заказывал, так и дешевле, и в день праздника курьер приносил домой, что и очень удобно.

Отредактировано nelevata (18 июня, 2020г. 00:04:05)

4

#p21894,Кристиночка написал(а):

Мы купили дом и потихоньку облагораживаем его, вот решили насадить цветов, и всяких фруктовых деревьев только не знаем где их купить.

Тюльпаны, это весенние прихотливые цветочки, которые будут расти и радовать своей красотой, только при определенных условиях. Самые стойкие к разному климату и составу грунта тюльпаны, выведены селекционерами специально для промышленного выращивания. Обычно, такие тюльпаны продаются в крупных цветочных магазинах. Перед покупкой клубней тюльпанов, советую посмотреть вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua/flowers/tulips/ раздел "Тюльпаны" Днепровского магазина флористики, в котором вы найдете самые лучшие варианты сортов.

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/tulips/51-raznotsvetnyy-tyulpan-royal-flowers,P20,P282,P29-300x350.jpg.pagespeed.ce.6Z-F37DxKY.jpg

Отредактировано Grinii (10 июля, 2020г. 10:19:38)

5

Мне знакомая зимой привезла из Голландии тюльпаны - знаменитые с того самого базара, что про него все говорят. Я их посадила и весной у меня были красивенные тюльпаны разноцветные, такая красота, маленький филиал Голландии))

6

Питание – неотъемлемая составляющая жизни каждого человека. Все диетологи и врачи сходятся в одном мнении: разнообразный рацион – это лучшая и самая полезная диета. Но готовить различные блюда каждый день, да еще и по нескольку раз для каждого приема пищи – задача, воплотить которую работающему человеку невозможно. На помощь приходит  bruce lee ресторан меню

7

В частности,

Отредактировано leonidshhns (30 сентября, 2020г. 19:35:51)

8

Mega Bags are just what they say, mega sized. While there are other bag manufacturers who sell smaller, more normal-sized bags, they have the disadvantage of not being able to carry all your other items with you. The Mega-

9

8 марта вроде как уже прошло!

10

спасибо

11

Мне кажется они уже отцвели