МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте лабораторию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас столько много появилось частных лабораторий, что глаза разбегаются. Но вот отзывы по ним все разные - кто что говорит: кто хвалит, кто не доволен. А вы куда ходите сдавать анализы? Какую предпочитаете лабораторию и почему?

2

Я в государственную бесплатную хожу, у меня нет лишних денег на анализы.

3

У нас возле дома филиал известной частной лаборатории Днепролаб открыли и я теперь туда хожу сдавать анализы. Многие пишут хорошие отзывы об этой лаборатории, вот почитайте https://lab.doc.ua/laboratory/kiev/dneprolab-dniprolab И цены у них нормальные, часто бывают скидки на пакеты исследований. А если вы зарегистрируетесь на сайте док юа, то гарантировано получите промокод на 5% скидку в эту лабораторию.

4

С детьми хожу исключительно только в лабораторию KinderKlinik https://kinderklinik.ua у них достаточно хорошая атмосфера и профессиональные специалисты, которые так правильно начинают подход к ребенку что практически без слез и истерик можно сдать все анализы за один раз, для некоторых деток это реально просто победа, хотя бывают и слезы. ну куда же без них.

5

Для всех медицинских лабораторий важна точность и безопасность проведения манипуляций, сложных химических реакций и исследований. Представленные вот здесь - https://ukrchemgroup.com/g81117519-labo … dlezhnosti изделия позволяют обеспечить соблюдение всех принципов работы и получить желаемый результат.