МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика для женщин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, делитесь, чем вы пользуетесь, какими косметическими средствами?  Хочу куме что то из крема  для лица подарить, но не знаю, на чем остановиться.... Я например пользуюсь Орифлеймом и мне нрав, а она не признает, говорит, что фигня... А меня устраивает, недорого))

2

Автор, могу вам порекомендовать - бренд Piel Cosmetics. Хочу сказать, что в  мои 25 уже начали появляется первые морщинки ((( Недоверительно отношусь к масс-маркету, посещаю систематически косметолога и пользуюсь проф уходовой косметикой, тем более что всё доступно к заказу в интернете. У меня подобранный уход от косметолога бренда Piel Cosmetics. Всегда читаю состав, какие компоненты, из чего состоит средство. Сейчас активно использую и люблю сыворотку Gialur Magnifique Serum - кожа подтянулась, тон выровнялся, мелкие морщинки разгладились. В общем ван лав. Думаю, ваша кума влюбится в эту косметику,  попробуйте подарить ей, что то из нее.

https://c.radikal.ru/c38/2008/f5/d0e71437aec1.jpg

3

Мне понравилась натуральная тайская косметика из интернет-магазина White Sun . Пользуемся ею всей семьей и всем она нравится. Особенно она хорошо помогла сыну в борьбе с прыщами, а мужу в борьбе с перхотью, а мне нравятся средства по уходу за кожей.
https://whitesun.com.ua/sites/default/files/styles/big_image/public/0_4.png?itok=93eJsPAm

4

Fanna написал(а):

Хочу сказать, что в  мои 25 уже начали появляется первые морщинки ((( Недоверительно отношусь к масс-маркету, посещаю систематически косметолога и пользуюсь проф уходовой косметикой, тем более что всё доступно к заказу в интернете.

Такая же ерунда ( мне очень помогла биоревитализация https://totis.ua/catalog/preparaty-dlya … talizacii/ - специальная процедура, направленная на борьбу со старением кожи =)

Подпись автора

Кащей был тощим, злым и маленького роста...
Когда игла в яйце, то добрым быть непросто!

5

Спасибо за хорошие советы. Я недавно искал косметику девушке в подарок и нашел фирменный магазин бренда elian russia/ Здесь большой выбор отличной натуральной косметики по приемлемым ценам. Моей девушке эта косметика очень понравилась, могу рекомендовать этот магазин.

6

Я обычно захожу на мейкап и там по отзывам читаю

7

Косметику лучше всего использовать профессиональную

8

Я себе купила недавно первый раз профессиональную косметику, а именно DR Spiller крем https://cullinan.com.ua/info/brands/dr_spiller/ . Выбирал мне крем косметолог и могу сказать что эффект действительно потрясающий, не такой как от масс-маркет косметики. Это то, что стоит своих денег.