МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт и мебель своими руками

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так как я замужем за очень творческим человеком в этом плане - предлагаю нашу помощь он лайн так сказать. Если есть какие нить вопросы по ремонту, дизайну - с удовольствием задам вопросы своему музе. А еще поможем спроэктировать меблюшку. В волшебной програмке про 100.:)

2

Мне очень нравятся полки открытые без дверок такие, на всю стенку,чтобы там книги,игрушки,сувениры,а внизу корзины плетеные поставить с вещами.
Хочу такое к родителям в свою комнату.
Но дерево наверное дорого будет стоить,чтобы самому сделать и покрасить,а из чего другого тогда?

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

3

Я спрошу, Ириш. :)

4

вот

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

5

Ирочка, такие полки можно и из МДФ сделать. Но тнужен станок специальный. А то что на картинке - это и есть МДФ

6

Девочки,такие(в смысле открытые) полки у детей в комнате.Я замахалась вытирать пыль!!!А еще в шкафу-купе я тоже сделала открытые полки.Теперь жалею,даже в шкаф просачивается пылюка и ровным слоем собирается на одежде.Может закрыть всетаки какими-то оригинальными стеклами?

7

Дефки, у меня муж из той же оперы если что :)

Про пыль +100, Ириш, эти полки очень не удобные

А мы вообще минималисты в плане мебели, у нас всего понемногу (надеюсь так и останется)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

8

Да согласна в плане полок. Мы тое смотрели такое полки, очень красиво, и очень заморочно в плане уборки. Поэтомы мы тоже решили практически все закрыть.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

9

так красиво и так не практично (( спасибо за ответы

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

10

V.I.P. написал(а):

спасибо за ответы

Спрашивай еще:)

11

А я наоборот на люблю, когда все на виду ;)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/69139.png

12

Мой муж тоже сделал открытые полки. Два книжных шкафчика вокруг телика и журнальный столик под него. Я довольна. Пыли конечно во много раз больше, чем в старом закрытом шкафу для посуды и книг, но зато новый красивый и радует глаз :)

13

#p20413,Katrusa написал(а):

Меня тоже интересует тема мебели. Хочу какую нибудь тумбочку вместительную и в тоже время, что бы она не была громоздкой. Ну или что-то типа журнального столика с ящиками. В магазинах не могу найти то что мне нужно.

Это вам нужна консоль с ящиками вот такая https://loft-mebel.com.ua/ofisnye-tumby … esign.html У меня жена тоже просила "вот что-то такое"  Когда показал ей в каталоге эту консоль, то оказалось, что именно про такую она и говорила. А когда нам ее привезли, через два дня, то жена вообще в восторге была. Вещь действительно универсальная, куда ни поставь, везде к месту.

14

А мы с мужем недавно диван перетягивали новой тканью. Правда муж все сделал сам, я только ткань выбирала. Выбрать хорошую ткань тоже дело я вам скажу непростое. С начала надо цвет подходящий выбрать, затем качество хорошее подобрать. Я выбрала ткань - жаккард Бонус Nova. Мне понравился цвет и ткань, которая практически не тянется, поэтому на изделии она не сбрыживается.

https://mebtextile.com.ua/assets/cache/images/98b6966a9e79547841399cfa6817b3f8.jpg

15

Для реставрации мягкой мебели покупала ткани оптом у https://megatex.biz.ua/mebelnye-tkani-optom/качество отличное, диван как новый)

16

Отремонтировать самостоятельно мебель будет довольно сложно. Но если вы уверены в своих силах, то стоит попробовать. Могу вам разве что подсказать сайт, где можно купить фурнитуру для мебели, думаю что такое вам точно пригодится. Тут много чего можно найти вот как ножка мебельная регулируемая https://kronas.com.ua/furnitura-270/opo … ruemye-566. Советую посмотреть.

17

Если нужен качественный ремонт мебели, то лучше вызовите мебельного мастера на дом с вот этого ателье https://constant.kiev.ua/uslugi/remont-mebeli