http://rus.ruvr.ru/data/2010/10/18/1208912273/4506996173_dac94b4e42_b.jpg
Во-первых, «у женщины, которую муж любит не должным образом, могут развиться какие угодно серьезные физические заболевания, на лечение которых потребуются тысячи долларов», - утверждает доктор Эдд Уит, знаменитый христианский терапевт.

Во-вторых, «каждый аспект эмоционального и физического существования женщины зависит от романтической любви, которую она получает от своего мужа», -говорит доктор Джеймс Добсон. Поэтому, мужья, если жена не впускает Вас в свою спальню, слушайте внимательно. По мнению доктора Добсона, когда мужчина научится любить свою жену таким образом как ей необходимо, она ответит ему физически так, как он никогда и не мечтал.

В-третьих, «недостаток любви мужа по отношению к жене может серьезно отразиться на эмоциональном развитии их детей», - утверждает Джон Дрешер в своей книге «Семь вещей, необходимых детям».

В-четвертых, жена, не уважающая мужа, и непослушные дети, скорее всего, встречаются в семье того мужчины, который не знает, как оказывать любовную поддержку своей семье.

В-пятых, когда у мужчины неблагополучный брак, он теряет свою репутацию перед всем миром. Он говорит: «Мне неважно, что я обещал перед алтарем, я не собираюсь делать больше никаких попыток». Отказываясь любить свою жену как должно, он говорит всем окружающим, что он эгоистичен и ненадежен.

В-шестых, сын мужа, не любящего свою жену, вероятно, научится неправильно обращаться со своей женой по примеру отца. Не любящие друг друга родители просто не смогут удержать свои проблемы при себе. Они обязательно повлияют на семейные взаимоотношения их детей в будущем.

И, в-седьмых, несовершенная любовь увеличивает вероятность психических заболеваний, которые потребуют психиатрического лечения членов семьи. Повторяя то, что было сказано в Библии столетия назад, доктор Натан Аккерман в статье «Семейный еженедельник» ут­верждает, что психические болезни распространяются внутри семьи, передаваясь от поколения к поколению. В той же самой статье доктор Сальвадор Минучин - психиатр - утверждает, что члены семьи обычно попадают в капкан психической болезни оттого, что подвергают друг друга излишнему стрессу.

Источник тут

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)