МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, подскажите хорошего стоматолога.

2

В каком городе проживаете? И какой район? Уточните, возможно контакты моего врача и вам подойдут) Он очень сильный врач)

3

Привет-привет)) Фамилии не помню, но мама моя обращалась к хорошему специалисту в этой клинике) https://hellasdental.com.ua На собственном опыте рекомендует, говорит, что прекрасный доктор спас ее улыбку)) Обратитесь, думаю помогут и вам)))

4

Тоже в поисках нормального стоматолога в Киеве, желательно в Голосеевском районе, и чтобы цены были не заоблачные.

5

Я в районную поликлинику хожу по месту жительства.

6

Terleela написал(а):

Тоже в поисках нормального стоматолога в Киеве, желательно в Голосеевском районе, и чтобы цены были не заоблачные.

Если вы именно в Голосеевском районе ищите стоматологию, то могу вам из личного опыта посоветовать обратиться для лечения зубов https://brovchak-clinic.com.ua/uslugi/l … zubov-kiev в клинику Brovchak Dental Clinic , она как раз рядом со станцией метро расположена, всего в нескольких минутах ходьбы. Там работают на современном оборудовании и материалах, на все работы дается приличная гарантия, даже на обычное пломбирование зуба. А еще там есть лечение зубов под микроскопом, что очень актуально для сложных случаев - кист, гранулем, неровных каналов.

7

Тоже плпнирую сходить почистить от камня, где лучше в соломенском раене делают?

8

Добрый день! Запускать кариес категорически нельзя, потом часто зуб уже не спасешь... У меня тоже так было, пришлось записываться в слален на удаление зуба, они как раз располагаются в соломенском раене киева, вот их страничка в интернете https://slalen.ua/ru/page/services/surg … _zubu.html там подробнее

9

Что бы реже посещать стоматолога советую купить себе ирригатор орал би. Возможность с помощью ирригатора качественно очистить те поверхности, до которых по каким-либо причинам не дотягивается ворс зубной щётки, несомненное преимущество прибора.