МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто поможет с автоподбором.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы должны купить подержанную машину в Киеве, в основном для работы. Я не гонюсь за иномаркой, машина из отечественного автопрома тоже подойдет. Я смотрю в объявлениях на некоторых моделях по низкой цене. Я думаю, что машина - проблема, но как я могу это проверить?

2

Я себе тоже буду брать б/у автомобиль, только хочу на автомобильном аукционе его выкупить.

3

Подбор автомобиля - ответственный поступок. Если ваш выбор станет верным, то авто достаточно времени прослужит вам на радость, существенно упрощая жизнь.

4

Такие компании нужно искать по рекомендациям, думаю это у знакомых нужно спрашивать, кто уже имел такой опыт, чтобы отзывы были положительные

5

Чтобы найти подбор авто

Отредактировано Михай (5 ноября, 2020г. 00:51:51)

6

Если вдруг еще не определились с маркой, я недавно приобрел себе фольксваген,очень нравится. https://volkswagen-motor.ru Удобный,красивый,на сайте смотрю,как починить мелкие поломки. Не могу нарадоваться)Советую обратить внимание)

7

Ну новую и я бы не потянул, а Вы не рассматриваете вариант приобретения подержанной машины?  Я недавно нашёл фирму, которая продаёт б/у авто в лизинг в Одессе https://hapai.kiev.ua/ru/city-odessa Посмотрите сами, какие у них классные условия и огромный выбор машин, Фольксвагенов у них много, для Вас точно подберут что-то подходящее. Минимальный аванс всего 25 %, Вы можете сразу на сайте посчитать, какой будет месячный платёж.

8

Я за новый автомобиль. Конечно это на порядок дороже выходит, но никаких ремонтов долгое время. Советую присмотреться к минивэну Войя Дрим https://www.major-voyah.ru/dream/  Комфортабельный и просторный минивэн с электроприводом, В РФ представлен в двух комплектациях