МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гимнастика для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, мой вам совет, если решите отдать вашего ребенка на какой-либо кружок или секцию, не спешите с выбором. Лучше выберите сразу несколько, возьмите пробные занятия и походите. Дело в том, что я отдала свою дочку в одну студию, где она занималась гимнастикой, в итоге оказалось, что там преподаватели грубые и кричат на детей. Пришлось оттуда уйти и искать новую. Хорошо, что нашла хорошую. От себя могу посоветовать цирковую студию Алёны Николаевой, там есть направление гимнастика для детей. Вот там преподаватели профессионалы своего дела, с первого занятия находят подход к ребенку. У меня дочка каждый раз выходит оттуда довольная. Учат там кстати хорошо, уже на 10 занятие есть прогресс. Находятся они в Санкт-Петербурге, вдруг чего, есть и другие направления. Кому интересно, можете зайти ознакомиться.

2

Если ребенок не хочет заниматься обычным спортом, пробуйте заинтересовать его в игровой форме, можно тактическое снаряжение купить  и научить сына играть в страйкбол, любой мальчик будет с удовольствием бегать с автоматом, все они одинаковые)

3

Гимнастика дочери не понравилась. Нам подсказали, что есть еще детский баскетбол Мытищи. Сам клуб расположен по адресу : Юбилейная 27. У них можно забросаться на пробный урок. Он длится пол часа. Затем вы поймете посещать занятия или нет. Отзывы от родителей у них положительные.

4

Пока еще в поиске секции для дочери. Решили посетить пробный урок в баскетбольном клубе "Junibasket" https://junibasket.ru/ Записались на первый урок. Зал сам расположен по адресу: Юбилейная 27,г. Мытищи. Отзывы у них хорошие. Тренера внимательные и требовательные.