МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа дома

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Марисабель написал(а):

У нее зал (обычных стандартных размеров) поделен на две зоны при помощи стильной ширмочки, в рабочей зоне и освещение соответствующее и обстановка как ей удобно. Можно и тебе так сделать!  Нередко и в салонах прибегают к таким нехитрым приемам, когда маленькая площадь! А?

Было бы хорошо, но пока мама от нас не съедет, а будет это дай бог года через 3, я так сделать не смогу(( Буду что-нибудь другое придумывать... А вот потом я конечно развернусь тут)))))))))))

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m227470.pnghttp://lines.puzkarapuz.org/m227471.png

32

может у кого еще есть идеи какие для домашней работы?

33

полно идей
для начала.что вы    умеете?

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

34

а что надо уметь?
маникюр точно не умею ((

35

#p17371,weare написал(а):

маникюр точно не умею ((

А стричь?? ;)

Шучу))))
Ну маникюру можно научиться. Главное что бы руки еще к этому стояли.

36

Да вот именно к этому то и не очень.
Больше как-то к творчеству что ли, но что-то типа лепки, цветов из чего-то что-то в этом роде. Но не вижу популярности в этом (((
А придумать не могу больше ничего

37

В последнее время очень популярны альбомы ручной работы, открытки, и прочее. Так же для детишек можно мастерить развивающие игрушки ручные - в общем все что Hand Made очень популярно, и будет популярно еще долго!!!
Попробуй заняться скрапбукингом, кардмейкингом - если тебе это по душе, и есть талант к такому - вполне возможно добьешься результатов.
А еще многие в последнее время занимаются торто - укращением. На нашем форуме есть темка, в которой настоящая мастерица своего дела Люда мастер классы показывает. Там точно может пригодиться умение лепить цветочки - фигурки, сладкие, из мастики)))

38

скрапбукинг и кардмейкинг это интрсно, но для начала надо вложиться не мало

39

вложиться надо в любое дело.если есть цель развиваться и получать  доход

выберите направление по душе и способностям
тщательно изучите
промониторьте магазины,цены  ,ассортимент  на материалы
закажите минимум и не дорогой
тренируйтесь,ищите МК,уроки,сейчас при наличии интернета это прекрасно есть
сразу придется дарить (те же открытки) безплатно,главное пиариться
потом при наличии хоть 10 готовых работ можно сделать альбом в интернете и пиариться далее
сразу цены минимальные,потом вырастут

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ,а не просто поговорить

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

40

#p17380,V.I.P. написал(а):

вложиться надо в любое дело.если есть цель развиваться и получать  доход

#p17380,V.I.P. написал(а):

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ,а не просто поговорить

+100000000000

41

На скрапе много не заработаешь. По себе говорю. Материалы дорогие, работы очень много. Поэтому что бы зарабатывать нужно на поток что-ли поставить, да и супер денег это не принесет, я пробовала.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

42

Оль, по большому счету надомная работа как правило не приносит больших доходов(кроме тех случаев фрилансакогда это узкой специальности профессионалы - пиарщики, журналисты, те же бухгалтера, которые на дому ведут небольшие фирмы, и так далее)
Можешь попробовать писать статьи, weare,как вариант. Кажется раньше обсуждалось уже это. Денег много не принесет по началу, но все же можно попробовать - если есть не плохие знания не в самой муссируемой  теме - та же бух. и аудит, если интересно писать - для специальных сайтов, может принести доход...

43

Преподавание на дому приносит достаточно неплохие деньги

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

44

#p17387,Масяня написал(а):

Преподавание на дому

эт точно! Но преподавать ещё нужно что-то.
Я вот если бы и преподавала, так эт точно как заняться безделием! НИЧЕГО НЕ УМЕЮ!!!! КАРАУЛЛЛЛЛ

А вообще-то ищу роботу  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

45

желание есть!!!
вот выйду в декрет и займусь....
а пока чтобы помониторить надо хотя бы с одной работой распрощаться (((

46

Оказавшись сейчас в очередно декретном отпуске я озаботилась тем, а как бы мне заработать???
Ну вы же знаете - много денег не бывает, да и потребность есть в переключении сознания так сказать - так вот за две недели успешно заработала 300 гривен. Довольна аки слон. Деньги перечисляют регулярно два раза в неделю, на веб мани. Главное указать кошелек сразу после регистрации. Суть работы - пишу статьи. Рерайт на самую разную тематику. Можно конечно и авторские, но нет смысла. Заказчики сами просят качественный рерайт. В день, при условии свободных несколько часов можно спокойно писать около 10 статей - от пяти до десяти если быть точнее...
Ну как то так.
Кто хочет - идите по ссылке. регистрируйтесь, и если будут вопросы - задаем мне - я попробую сориентировать:
тыц сюда

47

молодец,Анько!
не,дай лучше результат почитать))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

48

не могу))))))) я же продаю статейки)))

49

я просто думала,что ты знаешь,где их потом печатают...ну,тоесть высылают тебе ссылки на них в нэте..ну,как-то так...

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

50

#p18272,V.I.P. написал(а):

высылают тебе ссылки

неа)

51

и меня на это подсадила))))))интерсно дажеее)))) как сочинение ниписать)))))

Подпись автора

Вы любите Каффку? Да, особенно греффневую!!!!

52

Таньк, ты сама подсадилась))))))

53

а у меня.как-то сложно с сочинениями

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

54

У мну тоже не сочинительный склад ума, вернее сочинить в мозгу могу, а вот все это коректно написать сложно)))))))))))

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

55

А ещё нужно хорошо знать о чём пишеш!

#p18307,Оляшка написал(а):

сочинить в мозгу могу, а вот все это коректно написать сложно)))))))))))

аналогично [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

56

Девочки, ну тут скорее не сочинение, а изложение... Вам дают тематику, а в середине теста(довольно короткого от 1050 до 1200 символов как правило) нужно ключевые слова прописать... часто они не в тему, но прилепить можно....
например-тема написать о Нью-Йорке. а в середину текста прилепить слова- "русская рулетка"
ваши действия-находите любой текст про Н.Й. переписываете своими словами общий смысл, и влепливаете нужные ключевые слова. ничего хитрого.

57

Прикольно, мож если так то и получилось бы, жаль только времение сейчас нет(((((((((((

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

58

1200 символов это букв?

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

59

#p18320,V.I.P. написал(а):

1200 символов это букв?

да,это букв))) есть програмка такая спецуальная, в нее копируешь написаный текст, а она тебе считает колличество символов. на самом деле ничего сложного, я вот написала 10 статей- пополнила счет на телефон на 50 грн))))))а заняло у меня это все ну в общей сложности-часов 8,это с кофем и перекурами и минус низкая скорость интернета

Подпись автора

Вы любите Каффку? Да, особенно греффневую!!!!

60

буквы и знаки препинания! А я купила Сашке саруэлки(брючки такие), сумку себе - рюкзачок, упаковку погузников большую, и сегодня вот тел. пополнила)))) и еще по мелочи... всего, за период с 4 мая, по сегодня я заработала 2000 ре, без напряга... это в грн- 500 гривен...