МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь в тетрапаках

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для продуктового магазина, необходимо заказать оптом алкоголь в тетрапаках по выгодной цене, кто может порекомендовать проверенную организацию, по продаже алкоголя оптом?

2

У меня несколько продуктовых магазинов, по выгодной цене я заказываю оптом качественный алкоголь в тетрапаках в проверенном интернет магазине, если актуально, то можете купить алкоголь в тетрапаках  и вы для своего бизнеса, мне например с данным онлайн магазинам сотрудничать выгодно.

Отредактировано Feropontova (15 января, 2021г. 14:16:50)

3

В тетрапаках всё химия, натуральное сырье умирает в такой упаковке, я советую дистиллятор Прима тора купить и делать свежий алкоголь себе каждую неделю

4

Однажды пила вино из пакетика. Аж трусы слетели

5

Если человек адекватный, он никогда вам не посоветует купить алкоголь в тетрапаках. Неважно для чего это - для продуктового магазина, кафе, паба, или просто чтоб погулять большой компанией.
Если не хотите отравить людей и чтоб они на вас подали в суд, то закупитесь нормальным алкоголем в стекле. Сейчас есть места, где можно выбрать напитки хорошего качества, по праведливым ценам, в хорошей упаковке известных производителей.
Зайдите на сайт магазина Гудвайн, не поленитесь прицениться https://goodwine.com.ua/pivo/brands/demolen.html  .
Я с этим магазином работаю больше трех лет, покупаю алкоголь в свой паб. Магазин с удовольствием сотрудничает с оптовиками и делает для таких покупателей выгодные приличные скидки.

6

Я тоже ни за что не стал бы покупать алкоголь в пластике или тем более тетрапаках, уже проще мини пивоварню домашнюю купить и варить пиво своими руками, так вы сможете всегда пить свежий продукт, как говорится с пылу, с жару))

7

Пока я не буду расписывать другие хвалебные свойства спирта, в частности, его незаменимость в качестве дезинфектора в условиях нынешнего коронавируса. Также в качестве восстанавливающего средства для косметики спирт меня вполне устраивает. Так что, для меня медицинский спирт 96  https://spirts.net/spirt-meditsinskiy-96/  - это обязательный атрибут в доме!

8

Зачес покупать спирт в тетрапаках, когда можно купить оригинальный алкоголь с доставкой по адекватной цене. Сам постоянно заказываю в интернет-магазине Алкошоп24 алкоголь с доставкой 24/7 всегда остаюсь доволен, так как доставляют за 30 минут

9

Интересные варианты

Отредактировано Gipius (19 августа, 2021г. 21:04:11)

10

Я вот тоже думаю, может отказаться от магазинного алкоголя ? Доверия к нему нет совсем!

11

Вопрос в другом, а с чего начать эксперименты над созданием лучшего коктейля , или настойки ? Кто может предложить варианты ?

12

Пирог дело конечно хорошее, но я бы сделал настойку на персиках. Особенно этому способствуют Ваши три ведра персиков. Рецепт можно подсмотреть тут https://stolichnyy-market.com/blog/kak- … -retsepty/  Вам осталось найти водку и сахар, и получится очень вкусно, а если персики сочные, то можно приготовить напитки на все праздники и удивить гостей

13

А может быть на розетке найдется?