МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсная флудилка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Говорим о всяких разных конкурсах тут!!!

2

Итак, поступило предложение создать конкурс - связанный с фразами. Ждем Танечку, и открываем (думаю, что Таня будет только ЗА)
суть конкурса - по фразе деткой, или вхрослой?? Хотелось бы что б без разницы... или.. ну в общем решаем тут.Ну и вообще - какие еще будут предложения на конкурс???

3

я думаю каждая мама выдвигает на конкурс понравившиеся перлы и голосуем.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

4

а может не только детские, но и взрослые словечки?? А то ведь не все детки разговаривают еще... :)

5

Так это просто общий конкурс надо

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

6

Олькааааа! Поэтище!!! Классно придумала :) А ведь Таня про стихи просто пошутила [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

7

Машк, так это просто на меня вдохновение снизошло. Правда быстро ушло и пришлось напрячь нашего папу - он дописывал ))
А хде Таня пошутила про стихи???  Я даже не видела

Подпись автора

http://puzyaka.ru/metric2/m61184.gif

8

Во

Marmeladka написал(а):

Стихами писать не обязательно  главное что интерессно и весело! А если ещё и говорунчики детские вставить, то вообще супер!!!

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

9

Девочки я готова приступить к следующему конкурсу!
по фразам пройдёмся?

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

10

Давай! Бум вспоминать перлы

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

11

Девочки, а можно в голосовании всех отметить? Не возможно выбрать, ну мне так точно.)))))))))))

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

12

я уже с нетерпением жду конца голосования.. А Пока подбираю подарочек!!!! [реклама вместо картинки]

13

Ленуська, прикольненько ты придумала! Мне оч нравится!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

14

Скоро скоро исправлюсь, и отправлю запоздалые подарки победителям!! Девушки, кто не дал мне адреса - дайте. (В частности Юля!!!)

15

Кстати, как вариант - предлагаю победителям следующего конкурса - в подарок календарь на 2012 год с фото победителя.  А в следующем можно придумать - чашку с фото!!

16

а почему в конкурсе никто не участвует? http://savepic.org/1508631.gif

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

17

Ой, а мы забыли))
Найду фотки, и поставлю!!

18

Эт точно, все забыли про мои конкурсы. Столько народа уже и никто не учавствует. По попе надаваю всем [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

19

Не давай))) Мне честно  пока некада, но я хочу

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

20

#p14047,Масяня написал(а):

но я хочу

я подожду тебя, но не долго [реклама вместо картинки] потом по попе. 3 красотки и ниодной фотки!!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

21

А я предлагаю пока не торопиться с конкурсами. Лучше следующий конкурс ближе к НГ сделать, или уже после НГ - новогодний. Я не осилю столько конкурсов!!! Тань, давайте растянем не много - сроки сделаем подлиннее. Я бы хотела делать конкурсы с призами. Но ни финансово, ни физически не тяну так быстро.
(что касаемо девушек россиянок - если вы будете участвовать, и победите - тоже смогу вам подарки передать!!!)

22

Ань, я писала где-то что сл. конкурс будет или на зимнюю или на НГ  тему. Этот конкурс летний только из-за того что его у нас не было. По поводу подарков за каждый конкурс, мне кажется это чересчур. Я думаю что раз в сезон нужно делать конкурс с призом.
А сроки продлим. Не проблема. [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

23

Спасиб, Танюш)) Просто через неделю уже будет не до конкурсов - подготовка к НГ - лучше уже сразу после НГ

24

Но это я так - размышляю. Решать тебе в любом случае!!!

25

#p14106,ХулигАнка написал(а):

Решать тебе в любом случае!!!

Решать мне когда и сколько тебе подарков отправлять [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

26

В частности, широкий выбор качественных украшений из золота и серебра для мужчин и женщин предлагает интернет-магазин https://topgold.ua/silver/serebryanye-b … -shambala/. На сайте интернет-магазина вы найдете эксклюзивные украшения, которые позволят вам выделиться на фоне окружающих и придать вашему образу особую «изюминку».

27

супер