МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника косметологии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте проверенную клинику косметологии где приемлемые цены.

2

Я бы вам посоветовала нормальную клинику косметологии выбирать по реальным отзывам посетителей.

3

Я тоже долгое время искала нормальную и недорогую клинику косметологии и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://brovi.com.ua там и сделала необходимые процедуры.

4

В интернете нужно искать подходящую косметологическую клинику, исходя из того какие процедуры вас интересуют, ценовая политика зависит от уровня и качества.

5

Косметологических процедур сейчас довольно много, я по совету своей подруге делала эффективную процедуру, фотоомоложение BBL в Venus Clinic это современная косметологическая клиника с реально действующими технологиями, я омоложением очень довольна.

6

А Ви чули про 4D ОМОЛОДЖЕННЯ -  це один з найефективніших інструментів для кардинального омолодження  та  ліфтинга шкіри  ! В процесі виконання роботи фахівець здійснює вплив на колаген відразу з двох сторін, що сприяє ефективному омолодженню шкіри у чоловіків та жінок. 4D омолодження дозволяє ліквідувати вікові зміщення так званих «жирових пакетів» та запобігти опущення овалу обличчя навіть у жінок старше 45 років!

7

Я хожу в медицинский центр на ул. Короленко 2к1 в Сокольниках к косметологу. Делаю все процедуры по лицу именно там, в том числе и коррекцию губ делала на днях препаратом Рестилай Перлайн. ООООчень довольна результатом