МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монтаж кровли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закончил строительство дома и теперь мне необходимо сделать монтаж кровли и вот я ищу куда можно будет обратиться на счет этого в Днепре,что можете мне посоветовать ?

2

Вам необходимо найти нормальную бригаду строителей с опытом работы а вот материалы для кровли вам можно будет купить в Епи Центре на пример.

3

Обращаться к каким либо строителям я бы вам не рекомендовал потому как можно попасть не на очень хороших рабочих и вам будет на много лучше обратиться в данную компанию https://goodroof.dp.ua они смогут вам под ключ сделать монтаж кровли и все это смогут сделать и быстро и качественно при этом не будут сильно дорого брать за работу.

4

Если говорить о кровли, то на мой взгляд металлочерепица для этого дела самый оптимальный материал, также специалисты по кровельным работам толковые нужны.

5

Единственная компания, которая действительно достойно зарекомендовала себя в моих глазах по качеству кровельных работ, куда мы обращались, вот контакты https://edilvelgi.com они оперативно составляют смету используют исключительно сертифицированные материалы. Мы кровлей остались очень довольны.