МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачий корм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Взяли недавно с приюта собачку. Дворяжку - добрую и умный. Худая и какая-то запуганная, что ли. Хотим, чтобы ей у нас было хорошо -  ее откормить, привести ее в порядок. Ребят, подскажите, чем кормить собачку.

2

Надеюсь, вы ее проглистогонили? Я против собачки нечего не имею. Но если дети ее будут тискать, то глисты могут появиться и у них. А оно вам надо?
А собачке я желаю здоровья и любящих хозяев, коими вы, скорей всего, и являетесь.

3

Есть корма для собак трех типов: повседневный (он более сбалансирован по составу), специализированный (например, при ожирении, для кастрированных собак, для беременных), и лечебный (для лечения собак, имеющих проблемы со здоровьем).

Отредактировано Stella (20 февраля, 2021г. 00:37:57)

4

К выбору корма для собаки нужно относиться очень взвешенно и внимательно. Ведь от того, что ест ваш пес, зависит его здоровье и самочувствие. Ну и ваше спокойствие.
Я своему псу даю в основном сухой собачий корм https://www.zootovary.com/korm-dlya-sobak-c-22_24.html  Мы перепробовали много кормов, но больше всего ему нравится Royal Canin.
Кстати, в этом магазине есть неплохая система скидок. Если, например, суммарная стоимость всех покупок за весь период составляет 500 гривен, то тебе предоставляется скидка 10 процентов.

https://skr.sh/i/190221/aeW2CJu5.jpg