МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как миримся?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прочла вот

Частенько в разговорах с друзьями и подругами слышу, что перемирие в их паре после ссоры было достигнуто с помощью секса. Или что после ссоры "был такой классный секс".

Как вы смотрите на такой способ решения проблем? Миритесь ли вы со своими половинками с помощью любовных утех?

и задумалась.
И поняла, что у нас так не происходит. Сейчас.
А вот раньше только так и мирились....
А у вас как? [реклама вместо картинки]

2

ХулигАнка написал(а):

И поняла, что у нас так не происходит. Сейчас.

Ань,у нас тоже такие перемирия в прошлом. [img]http://img89.imageshack.us/img89/6104/517y.gif[/imgНе знаю почему,но сейчас вообще не миримся.Как-то никто никого не слышит,не разговариваем,а потом по поводу детских проблем начинаем общаться,но все натянуто как-то.

3

Плохо.. Люд, с этим нужно как то бороться.. Ведь может накопиться...И кто знает как оно и во что выльется...

4

Надоело бороться.Получается игра в одни ворота.А закончится все тем,что когда дети вырастут,то мы останемся каждый в своем углу,а поговорить и не о чем. [реклама вместо картинки]

5

Люд.. ну что ж такое..Но мне кажется, что это еще и постродовая дипресия у тебя тут...

6

Не, у нас давно так.Или может изначально так было? [реклама вместо картинки]Мы уже особо и не ссоримся,так,каждый выскажет свое морды отвернем и все.Какое уж тут бурное перемирие?
А я такая зараза,что депрессий у меня не бывает [реклама вместо картинки]