МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перманентный макияж (ТАТУАЖ)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

у меня многие знакомые с татуажем и маму прошлым летом уболтала - все довольны очень. я тоже хочу, но попозже.. очень нравится как на глазах смотрится, и губы хочу..
Вика, у тебя есть мастер? если нет могу дать контакт.

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby/line.php/20/64b/cce0ebe5edfceaeee920ccf3f1e5/CC0033/171008/line.gif

32

вчера виделись с кумой...у нее татуаж бровей...мне откровенно говоря вообще не понра  [реклама вместо картинки], а вот глазки каку  Масяни с большим удовольствием  [реклама вместо картинки]
Лиль, пасибки, мастер есть...сталось мужа уговорить  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_14633.png

33

Девочки, здравствуйте! Я здесь только первый день. Но нашла близкую для себя тему и хочу добавить пару слов. При герпесе делать ПМ можно ( только если обострения не происходят ежемесячно). До проведения процедуры, нужно сделать противогерпесную профилактику.Лечение следует проводить в течение 4 – 5 дней, когда угроза возникновения герпетических высыпаний на губах особенно высока.В качестве наиболее эффективного и безопасного противовирусного средства для профилактики рекомендуется английский препарат Валтрекс, принимаемый по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером). Прием препарата необходимо начать за день до процедуры и продолжить в течение 4 дней после процедуры, т.е. всего 5 дней или 10 таблеток. И никакого герпеса потом как правило не возникает. Что не мало важно, что есть статистика, что после ПМа на губах, герпес появляется реже))))

Подпись автора

пока человек боится, он слеп
Татуаж

34

ай хочу.. губки хочу.. мне прям приснилось на днях - что я губки себе зататуажила)))

35

Губки это красиво)))) А какой тип макияжа нарисовали во сне? http://savepic.org/1519895.gif
Перманентный макияж для беременных, это относительное противопоказание. Будущим мамочкам не возбраняется делать татуаж.Не рекомендуется делать татуаж в первом триместре беременности. Во 2 и 3 триместре, и в период лактации процедуру проводить можно, с разрешения врача, в случаях, когда клиент легко переносит процедуру (т.е. не требуется применять обезболивающие средства.)

Подпись автора

пока человек боится, он слеп
Татуаж

36

#p9209,letta_n написал(а):

Губки это красиво)))) А какой тип макияжа нарисовали во сне?  http://savepic.org/1519895.gif

О, на тон темнее цвета губ сделали контур))) И фсёёё
Про будущих мамочек - буду иметь в курсе. Если вдруг запузянюсь, и надумаю немедленно сделать татуаж)

37

Это для всех мамочек)))) если у них возникают сомнения можно или не можно))

Подпись автора

пока человек боится, он слеп
Татуаж

38

http://uploads.ru/t/n/Q/A/nQAMo.jpg

Девочки зацените...... [реклама вместо картинки]

Подпись автора

пока человек боится, он слеп
Татуаж

39

Брови мне нра, а вот стрелку на верхнем веке я бы сделала потоньше раза в 3. Да и нижнее как по мне ярковато

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

40

К перманентному макияжу отношусь негативно, как и к татуажу в общем. Я не считаю правильным так менять свою внешность. Зачем инфицировать свою кожу различными токсинами, которые содержаться в той краске, да и так может инфекция попасть во время процедуры, а также зачем травмировать себя и свою нервную систему такой болью. Зачем? Чтобы утром вставать рядом с любимым и вы были красивы даже без макияжа? Не считаю правильным. Любимый примет вас и такой, какая вы есть, и все примут, только если вы сами себя полюбите не будете искать способов стать лучше.

И вот, кстати, сделаете вы себе стрелки на глазах, а через пару лет вам это уже разонравится. Что делать? Да и каждый день ходить с одинаковым макияжем? Нет, так не интересно. Лучше уж тратить деньги на косметику и время на макияж, чем ходить с татуажем.

П.С. Тапочками не кидаться. Это только мое мнение!

Отредактировано Felicia_T (3 ноября, 2011г. 22:34:56)

41

А я вот краситься не люблюююююю........ но и на татуаж я пока не готова все же....

42

#p11922,Felicia_T написал(а):

К перманентному макияжу отношусь негативно, как и к татуажу в общем. Я не считаю правильным так менять свою внешность. Зачем инфицировать свою кожу различными токсинами, которые содержаться в той краске, да и так может инфекция попасть во время процедуры, а также зачем травмировать себя и свою нервную систему такой болью. Зачем? Чтобы утром вставать рядом с любимым и вы были красивы даже без макияжа? Не считаю правильным. Любимый примет вас и такой, какая вы есть, и все примут, только если вы сами себя полюбите не будете искать способов стать лучше.

И вот, кстати, сделаете вы себе стрелки на глазах, а через пару лет вам это уже разонравится. Что делать? Да и каждый день ходить с одинаковым макияжем? Нет, так не интересно. Лучше уж тратить деньги на косметику и время на макияж, чем ходить с татуажем.

П.С. Тапочками не кидаться. Это только мое мнение!

Ну что ж.. придется отвечать за профессию.
Перманентный макияж не меняет внешность. В идеале он выполняется по типу дневного макияжа. Он только подчеркивает линии или усиливает цвет. Меняет внешность пластика)))
Относительно токсинов в краске.. большое заблуждение - токсинов в пигментах нет . Состав пигментов везде одинаков их 2 вида на водной или глицериновой основе. Стандартный набор в пигменте - дистиллированная вода, спирт и сам краситель( который дает цвет). Все пигменты имеют строгую сертификацию.
Инфекция может попасть и когда вы на кухне порежетесь ножом))))) На процедуре инфицирование невозможно.Т.к. мастера работают в соответствии с гигиеническими требованиями и нормативами . Все инструменты, которые контактируют с клиентом одноразовые в заводской стерильной упаковке. Вы быстрее заразитесь в процедурном кабине .
Теперь о боли [реклама вместо картинки] - дело в том что в настоящий момент используются очень эффективные средства аппликационные  средства для обезболивания. Я в процессе процедуры применяю 3 вида анестетиков.
А насчет красивой быть с утра.. это кому как нравится. Но не забывайте что макияж это не только для создания накрашенного вида))) Татуаж это и большая помощь в сокрытии дефектов лица.
Например работа Барченко ( Питер)-

http://s017.radikal.ru/i421/1111/75/6807c97872e1.jpg
заячья губа..... разве здесь татуаж лишний????
те у которых нет бровей, синие губы ну и много чего еще. Я не говорю уже об эстетическом Татуаже.

Тапочки остались при мне [реклама вместо картинки]

Подпись автора

пока человек боится, он слеп
Татуаж

43

#p11907,Масяня написал(а):

Брови мне нра, а вот стрелку на верхнем веке я бы сделала потоньше раза в 3. Да и нижнее как по мне ярковато

Ну это конечно дело вкуса... что клиентка захотела то и приходится делать в пределах разумного [реклама вместо картинки]

Подпись автора

пока человек боится, он слеп
Татуаж

44

Ну Вы спросили мнения, я ответила :)
А мне мой татуаж очень нра. У меня как раз по типу дневного макияжа, почти незаметный. А хочешь - делай ярче, дорисовывай стрелочки. Но каждый день их выводить не надо (для меня это актуально)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

45

Я стрелки никогда себе не рисовала, не умею. Брови крашу каждый день(если краской не крашу в салоне) вот тут-то я бы сделала татуаж. Пока не готова...
А вот губки девушке сделали очень красиво!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

46

Да, важный нюанс - я бы пошла только к проверенному мастеру

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

47

Масяня написал(а):

А мне мой татуаж очень нра. У меня как раз по типу дневного макияжа, почти незаметный. А хочешь - делай ярче, дорисовывай стрелочки. Но каждый день их выводить не надо (для меня это актуально)

Так и я не против перманентного макияжа по типу дневного)))) даже обеими руками за [реклама вместо картинки]
http://uploads.ru/t/H/U/P/HUPmb.jpg
а как Вы определяете проверенный мастер или нет???? [реклама вместо картинки]

Подпись автора

пока человек боится, он слеп
Татуаж

48

#p12386,letta_n написал(а):

а как Вы определяете проверенный мастер или нет????

К моему мастеру сначала ходили 3 знакомых мне человека, и я видела результат

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

49

http://uploads.ru/t/Z/E/R/ZEROL.jpg
вот еще такие стрелки, с растушевкой, когда заживают выглядят очень мягко, хотя межресничка и низ стрелки будет четко очерчен.

Отредактировано letta_n (21 ноября, 2011г. 01:43:47)

Подпись автора

пока человек боится, он слеп
Татуаж

50

красивенько

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

51

Да, очень красиво! У меня такой красивенькой стрелки никогда не получалось)))

52

#p12677,ХулигАнка написал(а):

У меня такой красивенькой стрелки никогда не получалось

а я их и рисовать не умею [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

53

Я это и имела ввиду [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

54

Я подводкой никогда не рисовала, карандашом что-то помазала и фсё

#p12681,ХулигАнка написал(а):

Я это и имела ввиду

надо б посетить курсы макияжа

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

55

Есть такая процедура, как волосковый татуаж бровей, возникшая на основе татуажа бровей. Ее еще называют перманентным макияжем бровей. Компетентный мастер должен посоветовать волосковый татуаж. Во время этой процедуры собственные брови корректируются, добавляя рисованными (татуажными) волосками густоту и исправляя форму самих бровей.ВоркМастер

56

ХулигАнка написал(а):

ай хочу.. губки хочу.. мне прям приснилось на днях - что я губки себе зататуажила)))

ХулигАнка написал(а):

А я вот краситься не люблюююююю........ но и на татуаж я пока не готова все же....

Хм.... Девушки, вы всегда такие изменчивые в своих решениях?)) Перманентный макияж, это далеко не навсегда! Так что, если вам захочется чего-то нового, то вы обязательно это получите.

Масяня написал(а):

Да, важный нюанс - я бы пошла только к проверенному мастеру

Вы правы на все 100% ! Если идти к мастеру, то только к проверенному временем и отзывами. В Таганроге, многие знают Марию Бридицкую (контакт здесь https://pmtag.ru ) и многие ее хвалят и ходят к ней на коррекцию перманентного макияжа.
Как-то так.