МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская коляска.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Детская коляска Adamex BIBIONE появилась в продаже относительно недавно и успела поразить меня своим красивым дизайном и отличным видом. Купила вместе с мужем коляску со скидкой и обошлась она нам не так дорого, если бы купили аналогичную модель, но по более высокой цене. Функцию коляски выполняет отлично. А также создаёт определённое внимание на улице со стороны других мам и просто женщин. Эта коляска вполне подходит для любых прогулок, даже хоть в центр города и не будет стыдно ни в чем. В целом коляска очень удобная и подходит каждому ребёнку. 

Отредактировано Настя (18 мая, 2021г. 01:52:47)

2

Спасибо за совет

3

а ребенку не душно в таком коконе ?

4

Купили детскую прогулочную коляску El Camino Dynamic   https://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski … el-camino/  цена всего 3990 грн , вес всего 9.78 кг
помещается в любой лифт и в багажники машин
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/215959985.jpg

5

Тоже на прогулочную коляску сейчас смотрим, как раз ребенок через месяц уже должен сидеть и можно будет пробовать на прогулку переходить, поскольку с обычной очень тяжело выезжать с квартиры. Ну а прогулочные на этом сайте https://shop.mamindom.ua/kolyaski/progu … -kolyaski/ нравятся своей компактностью и легкостью. Ну и порядок цен значительно ниже, чем на коляски для новорожденных.