МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фруктовые салаты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Салат из цветной капусты с бананами
http://s010.radikal.ru/i314/1011/65/2abac167af58.jpg
200 гр цветной капусты вымыть, стряхнуть воду и нашинковать на грубой терке. Очистить 1 банан, нарезать кружочками и смешать с цветной капустой и соком 1 лимона. 1 ст л мелкого изюма всыпать в сито и хорошо промыть под струей горячей воды. Взбить в густую пену 4 ст л сливок и вместе с изюмом заправить ими салат, добавив сахар, и по желанию корицу и ванилин.

приятного аппетита!!!!!!!
и еще один вариант такого салата, но не сладкого:
так же трем на крупную терку капусту, или мелко режем, отвариваем яйца, режем. смешиваем капусту, яйца и заправляем либо йогртом, либо майонезом, солим и перчим по вкусу. очень вкусно!!!!!!!!Капсту не нужно не отваривать, ни зажаривать!!!!!!

2

Очень странный рецепт... И капуста с бананом сочетается? Варить ее не нужно? Они же по консистенции такие разные...

3

Странный - но вкусно)
варить капусточку не нужно:)

4

А я к своему стыду [реклама вместо картинки], вообще только несколько месяцев назад узнала, что многие едят цветную капусту сырой. Для это меня это крайне странно.

5

Да да - едят!!! И, кстати - это вкусно!! Хотя я сыроедением пока не увлекалась - но цветную капусту с солькой люблю http://savepic.org/1562583.gif

6

И мне стыдно, я щас только узнала что цветную капусту едят сырой!
[реклама вместо картинки]Ань, а салатик и правда странный! Надобно попробывать!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

7

#p11322,Елка-Палка написал(а):

А я к своему стыду [реклама вместо картинки], вообще только несколько месяцев назад узнала, что многие едят цветную капусту сырой. Для это меня это крайне странно.

Да, очень вкусно и просто! Цветную капусту разбираем на небольшие соцветия, режем помидоры дольками , огурцы кружочками. Салат солим и заправляем растительным маслом.

8

Люблю фруктовые салаты, но вот в ресторанах их зачатстую заправляют взбитыми сливками из баллона ужас [реклама вместо картинки]Не люблю! Я люблю макать фрукты в джем) или чтобы их полили шоколадом! [реклама вместо картинки]

9

Фрукты с вареньем? Это тоже что-то новое! Интересная темка получается.

10

Ой, я тоже хочу попробовать цветную капусту сырой. До этого только отваривала.

11

#p11496,Sunjulia написал(а):

Фрукты с вареньем?

сколько людей, столько и причуд! У меня есть дядя знакомый, так он сало с молоком ест! Вот так!!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

12

Так,и, селедку едят с вареньем. А творог с чесноком и зеленью я просто обожаю.

13

#p11640,Gaume написал(а):

творог с чесноком и зеленью я просто обожаю.

и я такое люблю, или плавленый сырок вместо творога!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

14

Странный рецепт, но я попробую!

15

Самый полезный из всех видов десертов - фруктовый салат. Красивый и вкусный десерт.