МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы, возраст и мужчины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, на другом форуме разгорелась жаркая дисскусия. Повод совершенно другой, но из него получилось следующее:
Цитирую

Re: Большая разница в возрасте...

Marianna_23 Вт апр 05, 2011 2:05 pm
А на счёт отношения к возрасту, так вы меня не правильно , видимо, поняли. Я просто не строю иллюзий, в отличии от многих других женщин, что в 40 лет я буду красавицей и 20-ти летние со мной не срвнятся. Я к этим годам хочу и буду выглядеть как нормальная полноценная взрослая женщина, а не молодящаяся баба, которая любой ценой хочет доказать себе и остальным , что она ещё даст фору молодым девушкам. Я не хочу, чтобы моим детям стыдно было за то, что я в 40 скакаю в мини юбке и хожу по клубам. Многие считают это нормальным, потому что сейчас так модно, а вот у детей своих мнения не спрашивают. Вы думаете им приятно смотреть на "вечную самку" вместо доброго и нежного, любящего и родного человечка. Нормальным детям хочется тепла и уюта, а не "моднявой мамочки". Нужно следить за собой и в плане внешности, и в плане поведения.

мой ответ:

Re: Большая разница в возрасте...

Аннетка Вт апр 05, 2011 2:23 pm
Marianna_23 писал(а):
Нормальным детям хочется тепла и уюта, а не "моднявой мамочки". Нужно следить за собой и в плане внешности, и в плане поведения.

Вот я и согласна с вашими словами, и не согласна.. Опять таки стереотипы у вас срабатывают. Клубы, нормальные дети.. Ну о чем вы??? Не судите никого. Не нужно. Кто вам сказал что это нормальный ребенок, а другой не нормальный??? И снова повторюсь - нет ничего такого в походе в клуб. Это мое ИМХО.
а про возраст - ну кто вам сказал что в сорок женщина уже не красива, и не может дать фору малолетней красотке?? О, еще как может!!!! И поверьте еще и какую. И тут не иллюзия, и не догадки, а самый настоящий опыт.. И на то есть масса причин...
Но это совсем другая тема. Мы с вами оффтопим)))

А что вы думаете??
Во первых про молодых, во вторых про фору, а в третьих про те же походы в клубы))) и прочее......

2

Ань, я если можно на свой манер разберу написанное.

Я просто не строю иллюзий, в отличии от многих других женщин, что в 40 лет я буду красавицей и 20-ти летние со мной не срвнятся.

Итак, зря не строит иллюзий - банальное высказывание молодой девушки или женщины (хотелось бы через 20 лет порасспросить о написанном ранее). Многие в 40 только расцветают, и сравнивать 20 и 40 вообще нельзя, они разные и по своему прекрасны, хотя к огромному сожалению есть и в 20 выглядящие на 30, и это печально, а вот в 40 на 30 выглядеть - огромная заслуга и уважение той женщине.

ещё даст фору молодым девушкам

а таки даст фору, она может уступить только тому, что не так молода, а ведь во многом другом вполне опережает.

Я не хочу, чтобы моим детям стыдно было за то, что я в 40 скакаю в мини юбке и хожу по клубам

Вот тут уж искаженное мнение, почему ребенку будет стыдно, если мама выглядит на все 100%, ведь мы не о клинике в голове 40летней говорим, лучше когда мама - тётка, говорящая на суржике, в балахоне в катышках, купленном на китайском базаре и бесформенной обуви? И простите меня Бога ради о наших мамах, после совдепии я не говорю, им уже куда больше 40, там много других проблем.

а вот у детей своих мнения не спрашивают

ну тяжело говорить о безупречном вкусе и полном знании дела у деток, ведь детки эгоистичны и очень часто поддаются мнению толпы в своих вкусах, и часто родители за отработку хорошего вкуса ведут тяжелую борьбу, это если об одежде, если о поведении, то опять таки мы же не клинику обсуждаем, а в 40 как правило с головой все в порядке, и мама не побежит на гульки, если в доме разруха и голод.
Да и еще, если мама выглядит стильно, то дети только сильнее будут гордится.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

3

SeLena написал(а):

(хотелось бы через 20 лет порасспросить о написанном ранее).

Мне тоже этого хотелось в тот момент, когда я читала тот пост [реклама вместо картинки]
Лен, спасибо, ты хорошо написала!!! Обо всем!!!

4

Анюткин, я сразу фильм "Москва слезам не верит" - "в 40 лет жизнь только начинается".

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

5

Та да!!!

6

Каждая девушка хочет иметь хорошие доверительные отношения с противоположным полом. Она ищет мужчину, который может решить все её проблемы и поддержать в любой ситуации. Почитайте на https://5ea.ru/pochemu-devushki-vybiray … -psihologi почему молодые женщины выбирают старых мужчин? Ответ – очевиден. Мужчина в более зрелом возрасте имеет большой жизненный опыт, он стал мудрее и рассудительней и достиг успеха в карьере. Он знает, как сделать девушку счастливой, чтобы она чувствовала себя, как за каменной стеной. Солидный возраст мужчины – придаёт девушке уверенность, чувство защищённости и надежности. Мужчина сможет обеспечить свою избранницу и будет ценить её молодость, энергичность и привлекательность. Такие отношения чаще всего крепкие и взаимные.