МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим ребенка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Может у нас появятся на сайте мамочки или папочки, которые очень хотят ребеночка.
Для будущих  и настоящих хочушек эта темка)))

2

А может,кто из жителей выразит своё желание )))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

3

Ага.. я например.. Я очень хочу. Очень Очень Очень!!!! папа наш правда не так сильно как я.. но это пол беды. папы они все такие. Бояться вечно чего то...

4

Хочу и так как своих пока наверное не предвидеться, удочерила девочку( уже довольно взрослую- ну так получилось спонтанно), а своих хочу в будущем)))

5

Как здорово!!! Ты огромная молодец, Катя!!!!

6

Ого,молодец,вы достойны большого уважения!

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

7

#p8997,Ledokol- Ekaterina написал(а):

удочерила девочку

Снимаю шляпу.Большие молодцы!!!!А свои обязательно будут.

8

#p9011,ЛЮдоедочка написал(а):

Снимаю шляпу.Большие молодцы!!!!А свои обязательно будут.

#p9003,V.I.P. написал(а):

Ого,молодец,вы достойны большого уважения!

#p8999,ХулигАнка написал(а):

Как здорово!!! Ты огромная молодец, Катя!!!!

Да спасибо за хорошие слова)- ситуация там довольно сложная была и взяли даже не потому что детей нет, а потому что девочку жалко мне лично было, я полюбила её всей душой- ой извините я тут не много не по теме http://savepic.org/1562583.gif

9

#p9022,Ledokol- Ekaterina написал(а):

ой извините я тут не много не по теме

а  у нас есть темка специальная на эту тему)
нам будет интересен ваш опыт )

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

10

#p9026,V.I.P. написал(а):

нам будет интересен ваш опыт )

Да да!!! Очень!!!

11

Девочки, всем привет:) И я хочу!!!!! Вот уже три месяца как! Один у меня уже есть, сын Юрочка, год и восемь. Анализы все сдала, все хорошо. Теперь будем стараться с новой силой:)

12

удачи вам )

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

13

#p13005,jane2101 написал(а):

Теперь будем стараться с новой силой:)

Держим кулачки!!! Удачи Вам!!! Надеюсь в ближайшем будущем, вы откроете новую темку в беременюшках [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

14

Да, у нас еще нет мамочек лето 2012. Да и осень не заполнена))))Так что ждем ждем ждем!!! Ну и милости просим!

15

А у меня глюк был на днях. Достала свой календарик КД и смотрю что последние были аж9.11. ЗАДЕРЖКА!!! УРААА!!! побежала в Биллу, купила двойной тест, пить захотелось, купила Живчик без газа(думаю если Б есть то с газом низя), прибежала домой, сделала тест - 1 полоска! Звоню мужу в ростроеных чувствах, а он мне говорит: Так ты ж не отметила последние!!! И тут до меня дошло, таки да, не отметила. Начатая упаковка прокладок лежит.
А я уже дура пузик глажу, улыбка до ушей! Думаю вот всётаки сбываются желания под НГ.
Нихрена не сбывается........... [реклама вместо картинки]
Вот такие вот дела.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

16

Танюша, так т же сама говорила, что пока не готова.. На работку хочешь, с квартирным вопром определиться, решить проблемы семейные.. Танечка, если ты уже готова - то мы все беременяшки как начихаем на тебя, перед Новым Годом - и мечта сбудется!!!!!!!!
Мечты сбываются - поверь мне!!!!!!Только нужноправильно формулировать!!!!

17

Да я не могу сказать что я готова на 100%, но и сказать что не хочу тоже не могу! Просто сам факт того, что я возможно Б меня сразил. Я обрадовалась. И если чесно, не думала ничего плохого. А проблемы наши, решимы. Это ж не проблема была при рождении первого.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

18

Я тоже,очень очень очень хочу))))Можно сказать каждый день как спать ложусь мечтаю [реклама вместо картинки]))Муж тоже хочет))Вот сейчас планируем сначала по сдавать анализы,а потом приступим к "делу" http://savepic.org/1562583.gif.Как только все получится обязательно отпишусь))

19

У вас обязательно все получится!!!! А мы все будем держать кулачки за вас!

20

#p17462,Irina4 написал(а):

Как только все получится обязательно отпишусь))

Надеюсь у Вас это случится в ближайшем будущем!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

21

Привет всем участницам и участникам)))  Поделюсь своей проблемой, может полегчает... У меня с мужем уже есть старший сыночек, ему 4 года. Но очень-очень хотим второго ребёночка. Прошла обследование у гинеколога, пролечилась, уже всё нормально. А у нас не получается и всё. Меня постигает отчаяние, и даже поговорить не с кем, ведь об этом то не очень и расскажешь... Очень тяжело на душе. Ни о какой работе и думать не хочется, сижу целый день, а мысли только об одном и переключиться тяжело.

22

Привет Наташа!
С телефона не удобно писать, зайду с компа расскажу тебе историю для ободрения )))
Рада видеть новые лица на форуме))

Надеюсь форум станет для тебя домиком, уютным и теплым,местом где ты всегда сможешь выговориться))

23

Я тоже очень рада, что не одна со своей проблемой, может перестану зацикливаться и всё удастся))) Рада тёплому приёму))) http://savepic.org/1519895.gif

24

Привет, AZAZEL, меня зовут Таня)
У меня была точно такая же проблема. После рождения первого мальчишки мы с мужем не предохранялись, но результатов не было. Не то чтобы очень старались, но хотелось.
Кстати, и первый ребенок родился после 2-х лет брака. Тоже не предохранялись. Так вот. Я порылась в интернетах, почитала, послушала советов генекологов, а попадались очень опытные и умные тетки) Вопчем, мне помогло с первого раза в обоих случаях постоять вверх ногами после секаса, это кажется называется "сделать березку". В первый раз я не предала этому особого значения, но когда получилось во второй раз, я поняла, это мой метод))))
Естественно, это должно быть в середине цикла, ну или когда ты знаешь, что у тебя овуляция [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/389637.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/369795.png

25

так вот, обещанная история:
У меня есть подруга, у нее растет замечательный мальчишка, которому три года. Последние полтора года моя подруга пыталась забеременеть - и у нее ну ни как не получалось. Первого малыша они с мужем сделали в день овуляции, старались - и угадали . С первого раза. А тут ну никак. Все происходит по правилам, с березками, с днем овуляции, и прочее. Не выходит и все тут. А подруга моя очень очень хотела. И даже тесты покупала за пару дней до месячных, и по много раз перемеряла. И так далее...
А тут малыш попал в больницу. Естественно все перенервничали, и подруга как то забыла про это дело. Тут и день овуляций наступил, и секс как то удачно подвернулся. И я помню, как она мне сказала - Не будем мы пока ничего стараться, я столько стресса перенесла, в общем пока забуду про это дело А уже через две - три недели он звонила мне с новостью - у них будет малыш!!
к чему столько много букоф?
Иногда здоровой женщине и здоровому мужчине не удается сделать малыша, по каким то неведомым причинам. И чем больше они хотят - тем меньше у них выходит. Перестань зацикливаться на проблеме - забудь, расслабься. заживи полной жизнью, и все выйдет.
Тем паче - у тебя уже есть ребенок, и все не так страшно. Значит получится и второй(и третий):)

26

Спасибо огромное за поддержку и за рассказы))) Да я и сама понимаю это, что всё так и должно быть, тем более что предпосылок то никаких нет негативных. Но перебороть себя порой почему-то сложно... Да и супруга жалко, он так ждёт и надеется, что даже сам напоминает мне о задержках. Вот и в последний раз задержка была 10 дней, и тест вроде проявился (не очевидно, но две полоски). Мы уже подсчитывали дни и торопили время. Но в нашем случае был печальный конец-пошли М... Так что теперь очень досадно и сложно, и не знаешь что думать-было или не было... Хочется опустить руки... А ещё и сотрудница ходит кругленькая... Очень тяжело... http://savepic.org/1554409.gif

27

http://puzyaka.ru/metric/m157704.gif

28

Наташа, поправь подпись:)
кривоватый код)))

29

Анюта, я в этом совсем новичок, только познаю азы при возможности))) Видишь, даже авку не могу загрузить...

30

Наташа, вот если тчо то не понятно будет - есть темка - вопросы к админу
Спрашивай, или я, или кто то из модеров тебе помогут)