МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консультации психолога)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, у нас на форуме появился наш штатный так сказать психолог. Прошу любить и жаловать  Кристину!
Задавайте свои вопросы)

2

ПриветВСЕМ)))))))
Меня зовут Кристина. мне 25 лет. Образование у меня психологическое (ТНУ им. Вернадского) и работала я школьным психологом. Сейчас я частный практикующий специалист и будущая мама. Нашему малышу еже 6 месяцев в животике)))) [реклама вместо картинки]
Думаю, что смогу помочь консультацией, если возникнут у вас вопросы и проблемы. Обращайтесь , не стесняйтесь)))  [реклама вместо картинки]

3

Кристина написал(а):

Нашему малышу еже 6 месяцев в животике))))

Кристин, присоединяйся к нашей летней как и ты беременюшечке Олечке вот тут. Вы ведь летом появитесь???? У вас с Олечкой почти одинаковые сроки) Уже веселее будет...

4

У меня возникли вопросы к Кристине, а она не показывается здесь! Жаль.....

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

Тань, попробуй написать в личку - может найдет время???

6

Бли. , я не посмотрела откуда она. Кто знает хорошего психолога в Киеве

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

7

Танюш, у нас есть хороший психолог. Просто отличный. Она бывает в Киеве. Очень часто. А вообще она конечно в Конотопе. Но в Киеве ее реально словить.
Женщина чудо. И могу назвать кодовое слово - рекомендацию, если что.
Будет интересно - созвонимся.

8

Очень интересно. Буду вне дома наберу тебя

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

9

Оки)

10

Я бы тоже задала несколько вопросов.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg