МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимый папочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, вот у нас как раньше было - пока Шуня была маленькой папа ее купал, папа с ней гулял. Как Шуня подросла - купалки это мамина обязанность стала. Кормилась (прикормами) только с моих рук. Ну иногда в мое остутствие - могла снизойти(читай сильно проголодаться) и покушать из рук няни или братика. Ну гуляем мы всегда вместе, если папа дома!!! Нет таких дней (вернее есть, но изредка, и при определеннх условиях-поругались например  [реклама вместо картинки]) когда мы гуляем врозь.
И вот.. заболела я.. Девочки, Шуня и кормится стала из папиных рук (мама только иногда помогает ;)) И спит с ним(при чем лучше чем со мной [реклама вместо картинки]) и играют они, и маму не трогают, а наоборот - лечат, и заботятся....Купает ее Саша теперь. А еще - плакать стала, если папочка уходит... возле двери стоит, кулачком по ней стучит, папу зовет....
А у вас как с папами обстоит???  Доверяете папочкам детишек??А если доверяете то что именно??

ЗЫ. папа наш меняя сегодня подгуз (кеканый канеш [реклама вместо картинки]) с тоской сказал:
- Лучше б я тебе Саша их раньше менял, когда они совсем почти не воняли(слышали бы вы то, что он говорил тогда - раньше, когда они вроде как не воняли [реклама вместо картинки])

2

Анют, ревность?  http://savepic.org/1557782.gif

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

3

eliza-angel написал(а):

Анют, ревность?

Нет, что ты!!! Ревночти как таковой нет. Было мелькнула мысль - ну воть.. а мама то не так уж и нужна, но это никак не ревность)))

4

Я тоже в некоторые моменты уже думаю, о том, что мама не очень то и нужна... Но в моменты капризов и истерик - никого, кроме мамы, мы не признаём )))

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

5

У нас с папой очень тёплые отношения! С роботы встречаем, на роботу провожаем, куда папа уходит, надо поцёмать помахать пока! Папа в свою очередь принесёт что-то вкусненькое сынульке! Но.... на папу оставить ребёнка не могу! Не смотрит он за ним! Сидят вместе за компом и всё! Девки, как не боролась, как не просила, не помогает! Или я требовательная сильно, или муж у меня вот такой! Санька без меня не уснёт(или со слезами и криками), кушает только с мамой, вот что они вместе любят делать так это купаться! С самого рождения папы у нас было мало(постоянные командировки) и сына постоянно с мамой! Больше никого! Как мы в садик пойдём - не знаю!!! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

6

Мы папу любим сильно,видим машину на стоянке и бежим к двери встречать,стучим в дверь )
Когда папа уходит,прячем мелкого,уносим,иначе крики и слёзы (
Папа у нас купает ребёнка и вечером спать укладывает )
Если дома,то конечно гуляет с ним,играет,попрошу покормит,но в основном папа у нас сутками на работе (

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

7

я могу на папу оставить спокойно,хоть на весь день.Да,после их совместного времяпрепровождения в доме как после цунами!!!но зато оба довольны-папа перед телеком,значит доця возле компа.Доця перед телеком-папа возле компа...и так могут сидеть весь день! [реклама вместо картинки]
правда кушать не забывают [реклама вместо картинки]
ну такой у нас папа-домосед! на улицу под дулом не выпрешь...меня,конечно,это бесит,но все равно,за детя я всегда спокойна,если она с ним.

Подпись автора

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/ab529ee62f88e3d9.gif

8

Залезли мы сегодня на папу, и не слазили))))вроде бы одинаково не было дома что меня, что Саши. а папа вот интереснее)))