МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ex girlfriend

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема такая.. корявая.. но мне иногда охота поговорить на тему [реклама вместо картинки]
При чем не всегда на тему бывших моего мужа, но и на тему бывшего своего супруга..

Недавно перебирали старые - фото, открытки, и прочую дребедень. Натолкнулась на солидную пачку всяких разных фот, записок.. кольнуло блин.
А еще донимают всякие невидимки в одноклассниках, у меня на странице, а у него - постоянные гости из числа бывших. Он не скрывает, но блин меня прям типать начинает.. Я очень хорошо помню, когда была беременна - мой любимка встречался с бывшей, при чем тайно. Но нет ничего тайного, что не становиться явным
Благо эти встречи позади, но заходы на страницу, к нему, ко мне.. Блин да достало.. Любопытство канеш не порок....

2

Ко мне тоже постоянно невидимки ходят....самой иногда интересно - случайные или старые знакомые...

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

3

Мои бывшие (те что не любимые) есть у меня в друзьях, а тот что любимый не в друзьях! Хотя я знаю всё о нём, а он 100%  про меня! Саша на моих бывших реагирует почти нормально, не просит удалять, но периодически ему хоцца почитать о чём ведём розговор!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

4

#p9303,Marmeladka написал(а):

а тот что любимый не в друзьях!

любимый бывший! Вношу правку чтоб никто ничего не подумал [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

На прошлой неделе узнала, что мой  мой дорогой встречался со своей бывшей обоже.
Неприятная история. Был у нас скандаль по этому поводу. Помирились.
С ней общалась в одноклассниках. Не понимаю, что толкает эту девочку на стречи с моим супругом.. Ведь знает, что у нас все хорошо, мы счастливы, любим друг друга.. Что толкнуло его на встречу - как ни глупо - скука.. Я тут, он там.. Друзья как то все поразъезжались, и она единственная кто ответил на призыв немного выпившего мужчины, которому хотелось попить с кем то пивка... Пипец. Слов не было.

6

#p9696,ХулигАнка написал(а):

выпившего мужчины, которому хотелось попить с кем то пивка... Пипец. Слов не было.

Я хоть и не ревнивая, но пилюлей выписала бы за такое!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

7

Я выписала по пятое число [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

8

Молодец, это на будущее ему! Чтоб знал о последствиях!  [реклама вместо картинки]
ПыСы:Сашка у тебя хороший и любит тебя сильно, это видно! Так что мать не волнуйся

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

9

#p9696,ХулигАнка написал(а):

Не понимаю, что толкает эту девочку на стречи с моим супругом.. Ведь знает, что у нас все хорошо, мы счастливы, любим друг друга..

Есть такая категория людей,которым не дает покоя благополучие других,в данном случае не Саши,а именно твое Ань.
А вообще не понимаю, ведь бывшая,че неймется?!