МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспитание детей и взрослых!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы помните я писала что к нам переехала сестра с мужем и ребёнком, большая семья и кто-то когдато КАК выдаст, детки маленькие зачем такое слушать?
Банка Последствий это - каждый взрослый взял 10 бумажек и написал задание( у меня они были такого плана почистить туалет, помыть кухню, приготовить кушать и т.д.)
и вот если ты выдал что-то серьёзное тебя ждёт БП! Для мелких вробе Бл.ха муха, бл.н, задол..ли, и т.д просто 50 коп! На памперсы скоро насобираем :)

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

2

Ух ты!!!!!!!!!!!
Таньк, я твой пост в другое место перемещу - открою темку - о новшествах в воспитании и прочем!!!

3

Переноси, я там допишу кое-чего!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

4

Хорошее дело, такая банка. Тань, Жду - какие там у тебя еще есть новшества??  :longtongue:

5

Тань, супер просто! Сама придумала?

Подпись автора

Все лучшее - детям!!!

http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/435cbb18a625803a.gif

6

Вот я открыл для своего ребенка мир аудиосказок и ему очень нравится, потому что это реально очень классное дело, мало того, что увлекательное для ребенка, так еще и полезное, развивает оба полушария мозга и сенсорные системы, потому я всем советую перейти на сайт про аудиосказку "Маленький принц" или любую другую, тут очень хорошие и популярные сказки изложены по возрасту, потому вы сможете подобрать уже под возраст своего ребенка !