МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая игрушка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, сейчас на рынке огромное количество игрушек разных, на любой вкус, цвет, и сумму. Но есть же хиты, давайте писать о таких супер игрухах у своих детей, и конечно же о не нужных, не интересных захламляющих нашу жизнь экземплярах. Возможно информация нам поможет.

У нас есть любимая "первая говорящая книга", мы играем ей каждый день, включаем музыку, танцуем и заставляем танцевать всех вокруг. Детская каля, возим все, и еще лопаты, все которые есть. Вот. Это те, которыми мы играем все время, не один день, а уже по несколько месяцев.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

2

У нас хит - машинка [реклама вместо картинки] Незаменимая весЧь, причем для всех трех девок. У каждой есть своя любимая мягкая игрушка, но если у Чуни они периодически меняются, то Илоха уже больше года спит со свиньей (показательно, да? [реклама вместо картинки]), а Алиха - с Микки Маусом (с которым еще моя мама спала маленькая). Еще что... Говорящий алфавит, все втроем любят. И музыкальная игрушка с большим количеством кнопок, тоже часто юзаемая весЧь :) У старшей абсолютные хиты - раскраски, пазлы, книжки разные. Илоха тож читать любит, или сама как засядет с книженцией, картинки рассматривает. Ну а еще два мешка игрушек стоят практически бесхозные [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

3

А у нас нет, такой самой самой любимой.. Да, тоже нравятся все играющие, кричащие - вопящие. Еще чаще всего юзается игрушечная каля, с лялей...
Но самая лучшая игрушка, в руках у друга. Все, что интересно другому ребенку автоматом становиться интересно и Сашке - догнать, отобрать, поиграть секунду, и в погоню за новой добычей. Самой интересной!!! http://savepic.org/1566998.gif

4

#p9458,ХулигАнка написал(а):

Все, что интересно другому ребенку автоматом становиться интересно и Сашке

это про нас! а ещё есть у нас меч! Он им играет уже год! Он не ломается просто, хотя Санька пытался неоднократно, и самое любимое это мыльные пузырьки! Спит с ними, чтоб никто не забрал! [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

5

Сашковна моя в последнее время полюбила мыльные пузыри. Это для нас самое лучшее развлечение.
Ну а как иначе - лето, хорошая погода, солнышко - и пузыри!!! Мы наверное все в детстве это дело обожали. Так вот - я поняла, что могу разориться на мыльных пузырях. И решила что очень даже можно приготовить их дома. Пойду сегодня покупать глицерин, и средство для мытья посуды - побольше)))
Рецепт такой:
на 600 милилитров воды нужно 200 гр моющего средства для посуды (я возьму детское - ушастый нянь ;)) и 100 мл глицерина. Все это смешивается, и почуть чуть отливается в баночку - что бы пускать пузырики)))
Да и состав - я спокойна буду, что там да как. Надеюсь кому нить еще этот рецептик пригодится))

6

Аня не знаю как ваш рецепт, но все те что мы делали, а мы тоже через это прошли, не такие как в магазине, они тяжелые получаються и с крышки течет на руки и на все подряд. Будем надеяться что твой рецепт хороший.
Ну и можно еще купить какую-нибудь банку большую этого средства, думаю оно продаеться и отливать понемногу.
А самое большее что меня расстраивало что она их выливала, немного попускаем и переворачивала банку, за день могли много вылить, вы наверно тоже уже до этого дошли.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

7

#p18092,Оляшка написал(а):

немного попускаем и переворачивала банку, за день могли много вылить,

Вот вот!!!!!!!!

8

И мы так делаем, каждый раз говорю что не куплю больше и всё равно покупаю. Аня, а как твой рецептик? Хорошие пузыри?

9

Мы уже не выливаем, девочки все проходит. Ну и конечно же последовательность, говори ччто не купишь сегодня, или на этой неделе. ну как-то так. Оговаривай сроки.

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

10

Мы тоже раньше выливали, но не из-за того что хотелось вылить, а так получалось. Щас вроде уже пузыри в прошлом, взамен пришли машины и мячи.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

11

У нас уже который год в любимых мягкие игрушки. Меняет их раз в 2-3 дня. Т.е. их много, но играет одной по 2-3 дня, потом берет другую. Есть несколько самых любимых, которые уже и вида не имеют, но выкинуть нельзя. Куклы совсем не любит. Еще машинки иногда и пистолеты)

12

Из фаворитов сейчас - детский набор для маникюра, стоит копейки, но до сих пор не надоел. Красит ногти всем - сначала на себе тренировалась, потом на мне, вчера приходила бабушка, покрасили ей ногти и на руках, и на ногах :)
настоящая девочка растет и усидчивость же присутствует, так что девчата, у кого детки не могут усидеть на месте, советую занять их чем-то подобным, вдруг понравится. Вместо мамы и бабушки подходят также большие куклы и пупсы.:)

13

Код:
Красит ногти всем - сначала на себе тренировалась, потом на мне, вчера приходила бабушка, покрасили ей ногти и на руках, и на ногах :) 
настоящая девочка растет и усидчивость же присутствует, так что девчата, у кого детки не могут усидеть на месте, советую занять их чем-то подобным, вдруг понравится. Вместо мамы и бабушки подходят также большие куклы и пупсы. :)

а наша маникюром не страдает. Купили ей набор доктора, тепер все слушает и так далее. Особенно собаке много достается, он она уже  привыкла к такому вниманию. Так все нормально.

14

#p20433,ZhoRik написал(а):

Друзья сына "заразили" волчками, бейблейдами, так они вроде называются. Что можете посоветовать, что купить, потому что сын уже целую неделю их просит. Может есть какая-то хорошая марка ?

Если просить значит нужно покупать, потому что среди ребят это сейчас очень популярная игрушка. И я в ней ничего плохого не вижу, даже для семейного бюджета, потому что сами волчки не очень дорого стоят, да и ребенок от смартфона или компьютера хоть немного отвлекается.

Этих волчков достаточно много, даже не знаю что вам посоветовать. Вот тут можете посмотреть эти бейблейды https://www.citrus.ua/citrus-detyam/brand-beyblade/   Думаю что лучше с ребенком их выбрать, так как дизайн у каждого индивидуальный.
http://i.piccy.info/i9/7aa49db66b6082f978437e0556c7e82f/1552841704/10635/1210726/_Fh_fi00371555555555_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-03-17-16-55/i9-13042613/240x188-r/i.gif

15

#p20434,Кристиночка написал(а):

а наша маникюром не страдает. Купили ей набор доктора, тепер все слушает и так далее. Особенно собаке много достается, он она уже  привыкла к такому вниманию. Так все нормально.

каждому ребенку свое, вот наша вообще очень хорошо рисует, думаю что у нее талант. Может в школу ее отдать художественную, пока еще думают над этим вопросом.

16

Таланты детей нужно развивать!